Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Dni.ru News
Wednesday, Jul 9, 25 Подпишись на рассылки Login | Advertise with Us  
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Харрисон Форд перенес сложную операцию

Харрисон Форд. Фото: GLOBAL LOOK press
Харрисон Форд. Фото: GLOBAL LOOK press

Британские врачи успешно прооперировали звезду Голливуда Харрисона Форда, сломавшего левую ногу на съемочной площадке нового эпизода "Звездных войн". В ближайшее время Форд вернется на съемочную площадку, однако снимать его пока будут лишь по пояс.

"В результате несчастного случая на съемочной площадке Форд сломал левую ногу. Операция прошла успешно, и он уже идет на поправку. Актер чувствует себя хорошо, а также думает о скором возвращении к работе", – цитирует The Telegraph представителя актера Инну Тречиокас.

Актер находится в госпитале Джона Редклиффа в английском городе Оксфорд, который считается одним из лучших медицинских учреждений Англии. По сообщению британских СМИ, работа над фильмом "Звездные войны: Эпизод VII" будет продолжена. Но в связи с тем, что Харрисон Форд некоторое время будет находиться в гипсе, снимать актера будут до пояса.

Напомним, инцидент произошел 12 июня во время съемок в студии Пайнвуд в предместьях Лондона. На 71-летнего Форда упала гидравлическая дверь межпланетного корабля "Тысячелетний сокол", чьим капитаном он является по сюжету фильма. В больницу актера увезли на вертолете.

Помимо Форда, который вновь перевоплотится в Хана Соло, в картине сыграют и другие актеры из оригинальной трилогии: Марк Хэмилл – Люка Скайуокера, Кэрри Фишер – принцессу Лею, Питер Мэйхью – Чубакку, Энтони Дэниелс – дроида C-3PO, а Кенни Бейкер – R2-D2.

Выход в прокат киноленты, которую снимает режиссер Джей Джей Абрамс, запланирован на 18 декабря 2015 года. Съемки начались в мае 2014 года в пустынных районах Объединенных Арабских Эмиратов. Действие нового фильма начинается через 30 лет после событий оригинальной трилогии.


« Вернуться к списку новостей

По материалам dni.ru

 

Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact