Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
«Back Архив«Back
Источники
  Journal
  Lenta.ru
  AllNews.ru
  Dni.ru
Самые читаемые статьи
  Журнал
  Lenta.ru
  Allnews.ru
  Dni.ru
  Все рубрики
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
2011-02-25 09:27:00

Знаменитый кутюрье попал под арест

Джон Гальяно. Фото:  Getty Images/Fotobank.ru
Джон Гальяно. Фото: Getty Images/Fotobank.ru

Арт-директор Дома моды Christian Dior, знаменитый модельер Джон Гальяно был арестован в Париже за мелкое хулиганство. По данным полиции, он допускал антисемитские выкрики в адрес окружающих.

Как заявили в полиции, 50-летний кутюрье набросился с оскорблениями на молодую пару, сидящую на террасе в кафе, пишет французская газета Le Figaro. Причины, побудившие его на эти действия, пока неизвестны, сообщили в полиции.

Гальяно был арестован и доставлен в полицейский комиссариат. Алкостестер показал наличие в его крови алкоголя – 1,1 миллиграмма на литр.

Против модельера было выдвинуто две жалобы. По распоряжению прокуратуры Гальяно был отпущен до выяснения обстоятельств.

Джон Гальяно, его полное имя Хуан Карлос Антонио Гальяно Жульен, – знаменитый английский модельер. Гальяно закончил колледж Искусства и Дизайна святого Мартина в Лондоне, в начале 1990–х перебрался в Париж. В 1995 году кутюрье был приглашен на пост творческого директора Дома Givenchy. С 1996 года является арт-директором Дома Christian Dior. За свою карьеру был неоднократно удостоен престижных наград Великобритании и Франции, в частности, является кавалером Ордена Почетного Легиона и Ордена Британской империи.

 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact