Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
Журнал » Астрология «Back
Журнал
  Рейтинг
  Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
C 22 апреля по 21 мая удача отвернется от США
2003-03-26 02:45:00
Астрологи склонны думать, что все происходящее на нашей грешной земле является следствием того или иного расположения небесных светил, которые влияют на мировые процессы.
Война в Ираке не является исключением. Обстановка вокруг Ирака накалилась в конце февраля - начале марта. В этот период, по мнению Сергея Крапова – сотрудника Института практической астрологии, - вообще повышается опасность всевозможных глобальных кризисов и конфликтов. Виновато в этом – влияние Марса, который взаимодействует с Сатурном. Такое сочетание – часто приводит к крупным конфликтам.

На ситуацию также влияет и Нептун – покровитель всего тайного. Видимо, это побуждает американцев утверждать, что Багдад утаивает свои арсеналы оружия массового поражения. Кроме того, Нептун связан с национально-религиозной символикой. Поэтому Штаты рискуют нарваться на активное сопротивление, в том числе под религиозными лозунгами. Нептун, кроме всего прочего, отвечает еще за нефть. Астрологи говорят, что квадрат Нептуна и Марса символизирует войну за "черное золото".

Соединение Марса и Сатурна поднимает проблему силового решения насущной проблемы. Но Сатурн символизирует также препятствие. Видимо, поэтому США столкнулись с активным противодействием своим планам со стороны многих членов Совбеза ООН. Используя терминологию астрологов, можно сказать, что Сатурн тормозит влияние Марса.

Вообще, время начала войны в Ираке было косвенно предсказано астрологом Альбертом Тимашевым более чем за 3 месяца до ее начала. В своей статье за 10 декабря 2002 г. он писал, что в ночь с 19 на 20 марта возможен пик экстремальных событий, могут произойти взрывы на производстве, на транспорте. А ведь первые удары в Ираке были нанесены по промышленным и военным объектам и средствам коммуникаций, сообщает utro.ru .

Астрологи предсказывают, что с 21 марта по 21 апреля успех будет на стороне США и их союзников, однако с 22 апреля по 21 мая удача отвернется от них, а около 16 мая их ожидает крупный урон.

bzz
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 26 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА ПО 1 ЯНВАРЯ 2006
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 19 ПО 25 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 12 ПО 18 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 5 ПО 11 ДЕКАБРЯ 2005 ГОДА
  • Что нужно делать в 2003 году
  • Близнецы признаны самым «аварийным» знаком Зодиака
  • НА ПОРОГЕ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ
  • ЧЕРНАЯ РЕЛИГИЯ, БЕЛАЯ МАГИЯ
  • Японская гейша изобрела секс-гадание
  • История года лошади
  • Что носить, есть и пить в год лошади
  • В Индии Новый Год справляют как минимум четыре раза в год
  • Кельтский Новый Год превратился в Хэллоуин
  • Звезда Вифлеема: загадка древних пророчеств
  • Черная лошадь
  • Инопланетные трофеи
  • Японский гороскоп: "лошади" ликуют, "быки" надеются на лучшее
  • Бойся числа четыре!
  • Чудеса и звезды на рождество
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 





 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact