Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » Archive
Журнал » Светская жизнь «Back
Журнал
  Рейтинг
  Архив
Рубрики
Политика
Экономика
Спорт
Hi-Tech
Здоровье
Кино/Театр
Музыка
Животные
Путешествия
Светская жизнь
Происшествия
Война
Автомобили
Пикантные новости
Не пропустите
Мода
Астрология
Интернет
Community
  News Central
  Дайджест Форума
  Рейтинг ресурсов
  Знакомства
  Дискуссионный клуб
  Чат
  Фотоальбомы
  Yellow Pages
  Объявления
  Читальный Зал
  Гороскопы
  Top Rating
       America TOP

 
Наоми Кэмпбелл покажет стриптиз
2003-04-03 02:03:39
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл собирается совершить прорыв в своей карьере и попробовать свои силы в качестве актрисы. В новом голливудском фильме ей предложена роль стриптизерки.
В комедии, действие которой происходит в одном из нью-йоркских стрип-клубов, партнером чернокожей красавицы станет популярная актриса Дреа Де Маттео, известная зрителям по роли Андреа в телесериале "Клан Сопрано", пишет Netcity.

В последнее время Наоми Кэмпбелл не везло. Недавно она проиграла судебный процесс и должна покрыть издержки по его проведению, оцениваемые в 750 тысяч фунтов.

Лондонский суд признал правомочной апелляцию местной газеты-таблоида Daily Mirror, которая оказалась в марте этого года проигравшей стороной. Тогда за опубликование газетой материала о пристрастии Кэмпбелл к наркотикам, в нарушении права на сохранение тайны личной жизни, суд постановил, что Daily Mirror должна выплатить модели 3500 фунтов (5454 тысяч долларов).

Однако в понедельник судьи при рассмотрении апелляции таблоида это решение пересмотрели, постановив, что публикация была "оправданной с точки зрения общественных интересов".

Согласно новому вердикту Кэмпбелл не получит ни пенса и должна оплатить все судебные издержки.

Ранее эта же британская газета провела опрос общественного мнения, по результатам которого самым нелюбимым человеком в Великобритании стала Наоми Кэмпбелл.

По данным газеты, 47% опрошенных заявили, что не любят ее. Стоит отметить, что после победы модели в судебном процессе Mirror не уставала цитировать каждого, кто готов был утверждать, что Наоми лгала под присягой, когда утверждала, что попала в больницу не в результате передозировки наркотиков, а в связи с аллергической реакцией на пенициллин.

Кэмпбелл подала на газету в суд, прочитав статью о том, что она является членом организации "Анонимные наркоманы".

Корреспондент.net
Вернуться
Другие Новости в этой рубрике
  • Плакат с 50 Cent испугал Великобританию
  • Обидчики Дженнифер Лопес арестованы
  • Щедрый Jay Z
  • Анджелина Джоли - лучшее развлечение Интернета 2005
  • Джордж Клуни увлекся Люси Лю
  • Дочь Мика Джаггера окрутила Робби Уильямса
  • Джей Ло рискует обручальным кольцом
  • Американские звезды в опале из-за Ирака
  • Мадонну обвинили в похищении ее дочери
  • Участники blue мечтают заняться сексом с инопланетянами
  • У Лайзы Минелли проблемы с алкоголем
  • У мамы ''Гарри Поттера'' родился сын
  • Фред Дарст: ''Вперед, Америка!''
  • Анонимная алкоголичка Лара Флинн Бойл
  • Моника Л. - телезвезда
  • Робби Уильямс поддерживает операцию в Ираке
  • Вокалист Red Hot Chili Peppers пишет книгу
  • ''Брюс Уиллис'' соблазнял женщин по интернету
  • Рассел Кроу женится в день своего 39-летия
  • Натали Имбруглиа чуть не украли
Еще »
Дайджест / Архив / Рейтинг 





 
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact