
     Житель города Палм-Бич, штат Флорида, угрожал убить свою подружку за то, что она намеревалась отдать свой голос за кандидата в президенты США Джона Керри – главного соперника действующего главы Белого дома Джорджа Буша на грядущих выборах.
18-летний новобранец морской пехоты США Стивен Соупер, выступает за переизбрание президента-республиканца Джорджа Буша. Когда его подруга-ровесница Стэси Сильхейра сказала, что покидает его - и проголосует за Керри, будущий морской пехотинец пришел в ярость и сказал: "Ты не доживешь до выборов!"
    Срочно вызванным сотрудникам службы шерифов Палм-Бич пришлось использовать шоковое устройство, чтобы утихомирить разбушевавшегося сторонника Буша, который приставил своей политической оппонентке к горлу отвертку.
    Теперь молодой сторонник республиканского президента находится в тюрьме и ожидает психиатрического обследования. 
    Выборы в США намечены на 2 ноября текущего года
    Корреспондент.net