Сотрудники Главного управления МВД РФ по Центральному  федеральному  округу  в четверг проводят обыск в здании Федеральной  регистрационной  службы  (ФРС)  на  Большой Тульской улице, дом 15, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
Он пояснил, что обыск связан с задержанием минувшей ночью и утром в четверг  нескольких посредников и должностных лиц ФРС в момент получения взятки, причем речь идет о сумме в несколько сотен тысяч долларов. 
Как сообщил источник ИТАР-ТАСС, "среди задержанных посредники и несколько сотрудников ФРС". В правоохранительных органах не исключили, что "нити этого дела, скорее всего, ведут к руководителям службы на уровне начальников отделов", поэтому в  ближайшем  будущем можно ждать задержаний кого-либо из руководящего состава ФРС.
Официальные  представители  Росрегистрации подтвердили "Интерфаксу" факт проведения следственных действий в здании столичного управления ФРС на Большой Тульской.
"Действительно в данный момент там проводятся следственные действия в связи с возбуждением уголовного дела в отношении одного из сотрудников управления,   который   подозревается  в  получении  взятки",  -  заявил официальный представитель Росрегистрации.