Тизер Infiniti Essence. Фото Infiniti
Компания Infiniti показала кусочек нового концепта и назвала его имя
Во вторник компания Infiniti распространила первую фотографию-тизер нового концептуального автомобиля, который будет показан широкой публике в рамках мартовского Женевского моторшоу, а также сообщила название этой машины Essence. Как сообщает сетевое издание Motorauthority, на снимке представлена задняя часть прототипа с фрагментом остекления и необычно изогнутой стойкой.
Как сообщалось ранее, концепт-кар создан в честь 20-летия бренда Infiniti и, по словам представителей японской компании, будет олицетворять собой "взгляд в будущее марки", а также, как ожидается, получит спортивный дизайн кузова.
Кроме того, специально для этого автомобиля известный французский производитель элитной одежды и кожгалантереи Louis Vuitton подготовил набор особых аксессуаров, один из которых сумка необычного дизайна в начале февраля была вручена руководителю отдела дизайна Infiniti Широ Накамуре.
На моторшоу в Женеве также состоится европейский дебют открытой версии купе Infiniti G37, мировая премьера которой состоялась в конце прошлого года на автошоу в Лос-Анджелесе.
Ссылки по теме
- Infiniti вместе с Louis Vuitton разработали новый концепт-кар - Auto.Lenta.Ru, 05.02.2009
- На базе Nissan GT-R построят новый седан и внедорожник Infiniti - Auto.Lenta.Ru, 19.01.2009
- Компания Infiniti представила кабриолет G37 Convertible - Auto.Lenta.Ru, 20.11.2008
- Человечище - Auto.Lenta.Ru, 14.11.2008
- Кабриолет Infiniti G37 появится в Европе в 2009 году - Auto.Lenta.Ru, 02.10.2008
- Компания Infiniti показала G37 без крыши - Auto.Lenta.Ru, 18.08.2008
- Infiniti готовит новое компактное купе - Auto.Lenta.Ru, 23.06.2008
Сайты по теме
- Infiniti