Сотрудники Федеральной службы охраны задержали на Красной площади в Москве жителя Тверской области, который требовал встречи с президентом России Дмитрием Медведевым, сообщает "Интерфакс".
Задержание произошло около 10:30 в четверг, 13 января. 27-летнего мужчину доставили в отделение милиции, где его осмотрел врач-психиатр. По итогам обследования он был направлен в психиатрическую больницу.
На каком основании мужчина требовал встречи с Медведевым и о чем собирался с ним говорить, не сообщается.
Стоит отметить, что 24 декабря 2010 года на Красной площади произошел похожий инцидент. Тогда, как отмечает РСН, 19-летний житель Ногинска в беседе с сотрудниками ФСО утверждал, что ему назначена встреча с президентом, который должен спуститься с минуты на минуту. На место событий прибыл психиатр, который сделал вывод о наличии у молодого человека психических заболеваний.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Юте на борьбу с преступностью отправят дирижабль
Аризонских судей заподозрили в намерении отомстить за убийство коллеги
Американца арестовали за обещание убить конгрессмена и его семью
Пэйлин обвинила журналистов в разжигании ненависти
Назван самый читающий город США
В США резко выросли продажи оружия
Иллинойс проголосовал за отмену смертной казни
Врачи оценили шансы на выживание Гиффордс в 101 процент
Опубликованы фото из больничной палаты Габриэль Гиффордс
Врача Майкла Джексона будут судить за непредумышленное убийство
Умер первый в истории Чикаго чернокожий шеф полиции
Жителя Колорадо арестовали за угрозы сенатору
Аризонскому стрелку назначили знаменитого адвоката
Пентагон увидел в КНДР прямую угрозу США
Бывший лидер республиканцев в Конгрессе приговорен к трем годам тюрьмы
Конгрессмену из Иллинойса посулили участь раненой коллеги
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|