В Китае суд вынес приговор 21 человеку, притворявшемуся монахом, сообщает в воскресенье, 16 января, агентство "Синьхуа". Суд приговорил "монахов" к срокам от трех до11 лет лишения свободы.
Мужчины вели свою деятельность в регионе Внутренняя Монголия на севере Китая. Они зарабатывали деньги, продавая четки и фальшивые лекарства. Первую группу "монахов" арестовали в июле 2010 года за нападение на сотрудников полиции.
В августе 2010 года в городе Баотоу была задержана другая группа преступников. "Монахи", вооруженные железными трубами, напали на работников контрольного поста на платной магистрали, когда те потребовали от мужчин заплатить положенный сбор.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Аризонскому стрелку предъявлены обвинения
Жертва стрельбы в Тусоне пригрозил убить политика из-за вопроса об оружии
Республиканская партия США сменила председателя
Выступление Обамы в Тусоне посмотрел 31 миллион американцев
Бывший губернатор Луизианы вышел из тюрьмы
В Техасе задержали пьяных ковбоев на муле
Хиллари Клинтон упала при посадке на самолет
Автор знаменитого портрета Обамы уладил конфликт с Associated Press
Американского пограничника уличили в укрывательстве мигрантов
Обама навестил Габриэль Гиффордс в больнице
Аризонских судей заподозрили в намерении отомстить за убийство коллеги
Американца арестовали за обещание убить конгрессмена и его семью
Пэйлин обвинила журналистов в разжигании ненависти
Назван самый читающий город США
В США резко выросли продажи оружия
Иллинойс проголосовал за отмену смертной казни
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|