Исландская певица Бьорк уже наполовину закончила запись своего нового, седьмого по счету альбома. Об этом исполнительница объявила в интервью исландской газете Frettabladid, цитаты из которого приводит New Musical Express.
По словам Бьорк, осенью 2011 года она надеется отправиться в концертное турне в поддержку свежей пластинки.
Певица отказалась сообщить какие-либо подробности о своей работе, сославшись на то, что очень суеверна. Впрочем, Бьорк рассказала, что одна из ее новых песен была вдохновлена посещением конференции, организованной журналом National Geographic. "Я прослушала сотню дискуссий и встретила много эксцентричных людей, которые годами жили в Африке. Затем, как-то выпив с ними виски, я начала слышать истории. Это одна из совместных работ, о которых я могу рассказать".
Последний на данный момент студийный альбом Бьорк - "Volta" - вышел в мае 2007 года. Он был хорошо принят критиками и слушателями, заняв седьмое и девятое места в британском и американском хит-парадах соответственно.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Габриэль Гиффордс перевели из больницы в реабилитационный центр
В США готовили теракт на день памяти Мартина Лютера Кинга
Работавший на Россию из тюрьмы экс-агент ЦРУ приговорен к новому сроку
Умер основатель Корпуса мира Саржент Шрайвер
Вокалист Motley Crue получил срок за пьяную езду
Выстрел в калифорнийской школе оказался случайным
В калифорнийской школе ранены три студента
Ричард Чейни задумался о новом сердце
Клинтон поддержит экс-главу администрации Обамы на выборах в Чикаго
В Детройте завелся серийный насильник
В Юте на борьбу с преступностью отправят дирижабль
Суд над аризонским стрелком перенесут в Калифорнию
На шоссе в Миссури рассыпали корреспонденцию
Тесть Арнольда Шварценеггера попал в больницу
Чикагскому демократу угрожали оружием
Cостояние Габриэль Гиффордс улучшилось до тяжелого
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|