В результате пожара, возникшего ранним утром в воскресенье, 30 января, в одном из баров Казани, погибли четыре человека, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей ГУ МЧС по Татарстану.
Сообщение о возгорании в помещении ирландского бара "Леприкон", расположенного в доме 11 на Кремлевской улице, поступило в 04:47, рассказали собеседники агентства. В баре ранним утром в воскресенье находилось, по разным данным, от 30 до 70 человек.
Большинство посетителей и сотрудников заведения сумели самостоятельно выбраться из загоревшегося помещения. Прибывшие на место происшествия пожарные эвакуировали из горящего здания семь человек. После ликвидации возгорания были обнаружены тела четырех погибших - люди оказались отрезаны от выхода.
Общая площадь пожара, по словам представителей МЧС, составляла около 50 квадратных метров. К 05:47 возгорание было полностью ликвидировано. Тушение пожара было затруднено из-за планировки бара - представлявшего собой несколько небольших помещений.
По предварительным данным, причиной пожара стал непотушенный окурок. Обстоятельства случившегося уточняют сотрудники милиции и представители прокуратуры, работающие на месте происшествия.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Школьникам-сикхам в Мичигане разрешили носить кинжал
Американка застрелила своих слишком разговорчивых детей
В США осужденному на казнь вменили еще два убийства
На Гавайях предложили торговать свидетельствами о рождении Обамы
Аризона законодательно оформит отказ в гражданстве детям нелегалов
Нью-йоркским пешеходам снова пригрозили штрафом за телефоны и плееры
ФБР провело рейды против сторонников WikiLeaks
Пресс-секретарем Обамы стал бывший московский спецкор Time
Помочившийся на дверь коллеги математик Петров попал под суд в США
Уроженца Украины будут судить в США за торговлю людьми
Джозеф Байден вновь станет напарником Обамы
Имя Эмануэла вернули в список кандидатов в мэры Чикаго
На полигоне в Юте несколько часов не могли найти самое токсичное вещество в мире
На закрытый в Юте полигон начали пускать сотрудников
Восточное побережье США засыпало снегом
В США экстренно закрыли полигон для испытаний биологического оружия
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|