Напротив Лианозовского парка на северо-востоке Москвы в субботу, 5 февраля, столкнулись два маршрутных такси - "Форд" и "Газель". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Авария произошла на Череповецкой улице утром в субботу. В результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе один из водителей. Двое пострадавших - мужчина и женщина - получили наиболее тяжелые травмы и доставлены в Боткинскую больницу. В каком состоянии находятся остальные пострадавшие, не уточняется.
Кто стал виновником аварии, неизвестно. По версии, которую приводит агентство "Интерфакс" со ссылкой на свои источники, водитель "Газели" не справился с управлением на обледеневшей дороге.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мэр Детройта оставил город без статуи Робокопа
Арестован подозреваемый в показе порноролика во время Суперкубка
США пообещали России данные о британских ракетах Trident
Убийца телеведущей из Арканзаса избежал наказания за изнасилование
Вооруженный мужчина захватил автобус в США
Заключенный в Гуантанамо умер после занятий спортом
Обама пригласил Дженифер Лопес на просмотр Super Bowl
20-летний сын бывшего главы Enron обнаружен мертвым
Снежная буря затронула две трети территории США
Чарльза Мэнсона вновь поймали с мобильником
В США поймали третьего участника банды фальшивых Гуггенхаймов
Обама утвердил договор с Россией об СНВ
Уборщик начальной школы застрелил директора
Сенат США высказался против отмены реформы здравоохранения
Из-за непогоды в США отменили тысячи авиарейсов
Школьникам-сикхам в Мичигане разрешили носить кинжал
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|