Движение троллейбусов по Ленинскому и Ломоносовскому проспектам в Москве утром во вторник, 8 февраля, было прервано из-за аварии в контактной сети, сообщает "Интерфакс".
Обрыв проводов произошел на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов. По данным агентства на 07:40, не осуществляется движение троллейбусов 33-го, 62-го и 84-го маршрутов по Ленинскому проспекту в сторону МКАД. Также троллейбусы не ходят по Ломоносовскому проспекту.
Аварийная бригада "Мосгортранса" уже прибыла на место происшествия и приступила к восстановлению контактной сети, сообщил корреспондент "Интерфакса" с места событий.
Пресс-служба "Мосгортранса" пока никак не прокомментировала сообщение об аварии на пресечении Ленинского и Ломоносовского проспектов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бывший губернатор Нью-Йорка нашел себе новую работу
Маньяку из Сиэтла предъявлено обвинение в 49-м убийстве
Ученый из Dow Chemical признан виновным в шпионаже в пользу Китая
Американец напал с ножом на собутыльника-мусумальнина
В Огайо арестовали зачинщиков стрельбы на студенческой вечеринке
Штаб-квартиру полиции Аризоны эвакуировали из-за угрозы взрыва
Кристина Агилера перепутала слова американского гимна
Калифорнийская компания отозвала более тонны зараженной говядины
Епископы призвали власти Огайо прекратить смертные казни
Арестован подозреваемый в показе порноролика во время Суперкубка
США пообещали России данные о британских ракетах Trident
Убийца телеведущей из Арканзаса избежал наказания за изнасилование
Вооруженный мужчина захватил автобус в США
Заключенный в Гуантанамо умер после занятий спортом
Обама пригласил Дженифер Лопес на просмотр Super Bowl
20-летний сын бывшего главы Enron обнаружен мертвым
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|