В ходе разбора завалов на сгоревшем в Перми складе были обнаружены тела еще четырех человек, сообщается на сайте управления СК РФ по региону.
Таким образом, официальное число жертв пожара возросло до 12; еще пять человек числятся пропавшими без вести.
Пожар на складе парфюмерии произошел 10 февраля. Два человека были госпитализированы с ожогами; остальные скончались от отравления угарным газом.
Выло возбуждено уголовное дело о нарушении правил пожарной безопасности, повлекшем гибель людей. По нему уже задержаны три человека: собственник склада, гендиректор компании, которая арендовала помещение, и его заместитель.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Виктор Данилкин пока не будет судиться с помощницей Васильевой и увольнять ее
ФСБ обыскала московскую галерею
ЦИК Казахстана одобрил кандидатуру Назарбаева
Журналистку и экологов задержали при осмотре поместья в Геленджике
На территории "дворца Путина" задержали журналистов
Новый глава столичного метро спустился в подземку: там многолюдно и некомфортно
Спецслужбы предупреждают о возможных терактах на нефтегазовых предприятиях РФ
Курск и Сыктывкар не прошли проверку на безопасность на транспорте
В Махачкале предотвращен взрыв у одной из мечетей, сообщила ФСБ
Переполох и эвакуация на двух вокзалах Москвы. Бомб нигде не нашли
На Манежной площади задержали около 20 человек
Командир части на Урале, где новобранцы принимали присягу в кальсонах, отделался выговором
Бизнес-самолет Hawker-125 сел во "Внуково" на "брюхо"
Медведев вступился за мультикультуру, разочаровавшую Европу, и назвал причину всех этнических конфликтов
На Манежную площадь стянуты две колонны грузовиков с военными, чтобы остановить националистов: есть задержанные
Хлопонин подтвердил причастность Умарова к теракту в "Домодедово", но расценил это как "надувание щек"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|