В здании отдела судебных приставов по Северо-Восточному округу Москвы на 2-м Ботаническом проезде вечером 15 февраля в результате пожара был уничтожен весь архив документов, сообщает "Интерфакс". Часть из сгоревших документов находились в производстве.
В здании размещались Останкинский, Бабушкинский и Алтуфьевский отделы судебных приставов. В настоящее время их работа парализована, отмечает агентство.
Согласно предварительной версии, причиной возгорания стало короткое замыкание в проводке здания. Огонь охватил 300 квадратных метров на втором этаже здания, в ходе тушения частично обрушилась кровля, передает ИТАР-ТАСС.
В момент возгорания в здании находились только охранники, никто из них не пострадал. Ранее служба судебных приставов уже обращала внимание арендодателя на необходимость ремонта изношенной проводки.
Прием граждан из Останкинского, Бабушкинского и Алтуфьевского районов временно организован в аппарате УФССП по Москве по адресу Бутырский вал, дом 5.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На петушиных боях в Нью-Йорке арестовали 33 человека
Британцы предсказали отставку командующего силами коалиции в Афганистане
Американца казнили за убийство умалишенной
В Мексике убили агента американской иммиграционной полиции
Республиканцы предложили урезать бюджет США на 2012 год
Аризонскую противницу нелегалов осудили за двойное убийство
США сэкономят на военных операциях за рубежом
В Индии американца арестовали за убийство 20-летней давности
Двоих американцев обвинили в поставках оружия талибам
В США погиб племянник Далай-ламы
Греческая церковь засудит Нью-Йорк за отобранную после терактов землю
В Аризоне предотвратили стрельбу в школе
Конгресс США вновь продлил действие "Патриотического акта"
В США освободили создателя тренировочного лагеря "Аль-Каеды"
Таксист сбил 25 человек в Сан-Диего
Поджигатели американских церквей получили новые сроки
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|