Активисты движения "Однодольщики" перекрыли улицу Знаменка в центре Москвы. Об этом агентству "Интерфакс" рассказал координатор движения и создатель социальной сети "Однодольщики.Ру" Игорь Гульев.
При этом в беседе с РИА Новости представители ГУВД Москвы информацию о перекрытии проезжей части опровергли.
По словам Гульева, его соратники на 25-30 автомобилях перекрыли Знаменку напротив здания Министерства обороны РФ. Активисты "Однодольщиков" развесили на автомобилях транспаранты с лозунгами; последние сводятся к требованиям решить проблему обманутых инвесторов долевого строительства жилья. По словам Гурьева, участники акции протеста - это инвесторы объектов Минобороны, замороженных в течение последних трех-пяти лет.
Сколько всего человек участвует в акции протеста, не уточняется. Также неизвестно, как на действия дольщиков реагируют сотрудники правоохранительных органов.
Отметим, что это далеко не первая акция протеста, организованная "Однодольщиками". Так, в ноябре 2010 года обманутые дольщики провели митинг на Пушкинской площади (численность акции доходила до полутора тысяч человек), аналогичные акции проходили и в других городах России. В сентябре 2010 года "Однодольщики" перекрывали улицу Волхонка напротив храма Христа Спасителя.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Задержан подозреваемый в убийстве агента американской иммиграционной полиции
Жителя Пенсильвании заставили убрать с участка семиметровый крест
Американку обвинили в похищении 23-летней давности
Мэр Нью-Йорка задумал уволить 4666 педагогов ради экономии
Во Флориде выявили сеть "русских" проституток
В США разоблачили крупнейшую аферу с медицинскими страховками
Виктор Бут решил отказаться от бесплатного адвоката
Выходец с Украины возглавил список разыскиваемых ФБР преступников
Американку обвинили в издевательствах над двухлетней дочерью
Директор ЦРУ пообещал бин Ладену камеру в Гуантанамо
Эксперты Обамы предсказывали беспорядки в арабских странах
В США устроили облаву на армянскую мафию
В США сомалийского пирата приговорили к 34 годам тюрьмы
Утопившего жену американца осудили с третьего раза
Полицию Хьюстона призвали прекратить издевательства над неграми
Сенат США продлил действие "Патриотического акта"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия |