Узбекский телеканал "Ешлар" ("Молодежь") выпустил в эфир документальный фильм, осуждающий западную рок-музыку и рэп, сообщает Agence France-Presse.
Лента получила название "Мелодия и бедствие". В фильме речь, в частности, шла о том, что вышеупомянутые музыкальные жанры "нависают над узбекской молодежью черными тучами". Про рок-музыку сообщается, что ее корнями являются "африканские охотничьи ритуалы". Рэп же вредоносен в связи с тем, что зародился в тюрьмах.
Оба музыкальных направления являются "сатанинскими" и, как сообщают создатели фильма, стали причинами моральной деградации западной молодежи. Авторы ленты также отмечают, что некоторые узбекские исполнители, к сожалению, также записывают рок- и рэп-композиции.
Напомним, что в первой половине февраля 2011 года в Узбекистане была прекращена трансляция российских телеканалов ДТВ и ТНТ. В качестве возможной причины агентство "Фергана", ставшее источником информации, указывало "безнравственность и аморальность" этих каналов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Конгрессмены Висконсина приняли антипрофсоюзный закон
В Джибути погиб американский военный
На петушиных боях в Нью-Йорке арестовали 33 человека
Кадеты Вест-Пойнта заблудились в лесу во время тренировки
Во Флориде аварийно сел самолет со 140 пассажирами
На пожаре в Бруклине пострадали 25 пожарных
Жителя Пенсильвании заставили убрать с участка семиметровый крест
Американку обвинили в похищении 23-летней давности
Мэр Нью-Йорка задумал уволить 4666 педагогов ради экономии
Во Флориде выявили сеть "русских" проституток
В США разоблачили крупнейшую аферу с медицинскими страховками
Виктор Бут решил отказаться от бесплатного адвоката
Выходец с Украины возглавил список разыскиваемых ФБР преступников
Американку обвинили в издевательствах над двухлетней дочерью
Директор ЦРУ пообещал бин Ладену камеру в Гуантанамо
Эксперты Обамы предсказывали беспорядки в арабских странах
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|