Electronic Arts и People Can Fly анонсировали первое дополнение для шутера Bulletstorm под названием Gun Sonata. DLC для XBox 360 и PlayStation 3 поступит в продажу весной 2011 года. На данный момент издатель игры Electronic Arts не уточняет, будет ли это дополнение выпущено для персональных компьютеров.
Дополнение будет включать в себя 3 новых карты для многопользовательского режима Anarchy - это Hotel Elysium, Villa и Sewers of Stygia. Также в него войдут 2 новых миссии в режиме Echo. Первая называется Crash Site, в ней солдаты Final Echo должны будут сбежать с разбившегося космического корабля. Вторая миссия носит название Guns of Stygia и в ней герою нужно будет сбежать из вражеской тюрьмы. DLC также добавит новые улучшения для хлыста главного героя. Стоимость дополнения для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 составит 800MSP или 9,99 долларов, соответственно.
Шутер от первого лица Bulletstorm вышел 22 февраля 2011 года на консолях Xbox 360 и PlayStation 3, 25 февраля поступит в продажу версия для персональных компьютеров. Проект был разработан польской студией People Can Fly, известной геймерам по игре Painkiller, а также PC-версии шутера Gears of War. В разработке Bulletstorm также принимала студия Epic Games.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Одноруких бандитов" бизнесменам выдала не милиция, а глава управы, заявили в ГУВД Москвы
СМИ: в Шереметьево переводят правительственные рейсы. Первых лиц, возможно, будут доставлять вертолетами
В городе Баксан в Кабардино-Балкарии ранен участковый милиционер
В Волгограде запретили митинги, объяснив это угрозой терроризма. Но мирно помаршировать успели националисты
Бандгруппа, которую спецназ преследовал в Приэльбрусье, скрылась, бросив оружие
На юге Москвы произошел пожар в лодочной клубе
МЧС эвакуировало из Ливии 339 россиян
Завершена эвакуация россиян из Ливии самолетами - в Москву доставлены 339 человек
Свердловского милиционера - "грозу наркоманов" - пытаются засудить за их избиение
Путин поздравил военных с праздником из Калининграда: пообещал жилье и прибавку
Взрыв и пожар в Воронеже: ранены девять человек, двое - в крайне тяжелом состоянии
В "Домодедово" приземлился второй самолет с эвакуированными из Ливии россиянами
Лавров предостерег против внешнего давления на события в арабских странах
В Воронеже взорвался гараж
Эвакуированные из Ливии россияне рассказали о том, что им пришлось пережить
Эксперты: вступлению России в ВТО могут помешать коррупция, Грузия и высокие пошлины
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|