Администрация видеохостинга YouTube в 2011 году расширит штат более чем на 30 процентов. Об этом сообщает Reuters.
YouTube планирует взять на работу 200 новых сотрудников - это самый большой годовой набор в истории компании. Вакансии включают в себя должности от менеджеров по продажам до инженеров.
В данный момент в штате YouTube состоят 650 человек. Штаб-квартира компании находится в Калифорнии, при этом она имеет отделения в Санкт-Петербурге, Милане, Токио и Цюрихе.
Как отмечает Reuters, одновременно с заявлением YouTube о наборе сотрудников появилась информация о сокращении на 20 процентов штата в другой крупной интернет-компании - AOL.
Видеохостинг YouTube был запущен в феврале 2005 года, в 2006-м его приобрела корпорация Google. По данным компании Alexa на март 2010 года, YouTube является третьим по посещаемости сайтом в мире, уступая только Facebook и главной странице Google.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Каждый двадцатый американец ухаживает за человеком с деменцией
Барнаульские милиционеры спасли захваченную в заложницы психбольным медсестру
В Волгодонске возбудили дело по факту потери зрения у 8 недоношенных младенцев
В США впервые за полвека одобрено новое лекарство от волчанки
Эксперты сняли с ВОЗ обвинения в коррупции
Преждевременное семяизвержение предложили лечить микроволновым прогреванием
Родители отравившихся детей подали в суд на молочную кухню
Беременным россиянкам будут рассылать СМС о здоровом образе жизни
Алкоголь перестал быть ведущей причиной панкреатита в США
99 американцев заразились кишечной инфекцией на соревнованиях по плаванию
Американка-парамедик похитила оторванную ногу с места аварии
Минздрав утвердил новые правила обязательного медстрахования
Риск рака легких определили по обрезкам ногтей
Британским магазинам запретят показывать сигареты покупателям
Пациентов ставропольской больницы предупредили о возможном заражении ВИЧ и гепатитом
В Свердловской области льготники начали получать недостающие лекарства
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|