Пивоваренная компания "Балтика" отменила масштабную рекламную кампанию, в рамках которой россияне могли выиграть поездки в Токио. Об этом "Ленте.Ру" заявил старший менеджер по связям с общественностью "Балтики" Дарья Дорофеева.
Рекламная кампания должна была стартовать 1 апреля. Сейчас в "Балтике" в спешном порядке разрабатывают другой маркетинговый ход. Каким он будет пока неизвестно, однако в компании уверяют, что правила розыгрыша призов будут другими и, кроме того, изменится сам главный приз.
Тем не менее, в "Балтике" заявляют, что уже выпустили на рынок банки и бутылки с рекламными стикерами, на которых написано: "Выиграй поездку в Токио". По словам Дарьи Дорофеевой, изъятие продукции из магазинов не планируется.
Портал "Маркер" отмечает, что рекламной кампанией с возможностью выиграть поездку в Токио "Балтика" хотела отметить выход на рынок этой страны.
11 марта в Японии произошло землетрясение магнитудой 8,9, в результате которого возникло цунами, накрывшее ряд городов в стране. По последним данным, от стихии пострадали десятки тысяч человек, без вести пропали и погибли 13 тысяч человек. Кроме того, землетрясение вызвало аварии на АЭС, которые привели к утечкам радиации.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Медведеву предложили уволить 50 руководителей МВД
Генпрокуратура предложила сажать за подпольные казино на 5 лет
На митинг оппозиции в Ереване собрались десятки тысяч людей
Армяне и азербайджанцы обменялись пленными
Сын видного "единоросса", вице-губернатора Кубани, снялся в форме оберштурмбаннфюрера SS (ФОТО)
Милиция вычислила интернет-террористов, рассылавших письма с сообщениями о бомбах
Конструктор критикует заказчика: тяжелые жидкостные ракеты - бездарная трата денег
Замглавы МИД РФ рассказал о предстоящей встрече Лаврова и Клинтон и работе по отмене виз в США
В Хабаровске осуждены двое военнослужащих, унижавших сослуживца и выложивших кадры издевательств в интернет
Курчатовский институт ответил на слухи о потенциальной угрозе со стороны своих реакторов
БМП протаранила легковушку на Ставрополье
Молдавия поможет Японии красным вином
В Литве сменился министр экономики
Российскому правозащитнику дали сутки на выезд из Белоруссии
"Атомный бизнес" России на фоне катастрофы в Японии возмутил западную прессу
Фильм про "убийцу" Ходорковского связали с третьим делом ЮКОСа и нашли заказчиков (ВИДЕО)
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|