Холдинг Mail.ru Group запустил тестовую версию автоматизированной системы продажи рекламы в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Mail.Ru Group, опубликованном на сайте компании.
Новая система позволит рекламодателю самостоятельно проводить и управлять онлайн-кампаниями. По данным Mail.Ru Group, с помощью данной системы рекламодатели смогут таргетировать объявления по полу и возрасту, самостоятельно управлять сроками рекламных кампаний, а также следить за их эффективностью.
В пресс-релизе холдинга отмечается, что в настоящий момент система продаж рекламы Объявления@Mail.Ru продвигает только объекты внутри соцсети. В дальнейшем Mail.Ru Group планирует размещать в объявлениях и внешние ссылки.
Рекламные объявления будут появляться на всех страницах соцсети. Тысяча просмотров рекламного объявления, состоящего из заголовка, картинки и ссылки, обойдется рекламодателю в один рубль.
В русскоязычной социальной сети Мой Мир@Mail.Ru зарегистрировано более 40 миллионов профайлов.Сеть работает с 2007 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Прокуратура снова предостерегла депутата Рашкина - теперь от борьбы на выборах "с битой"
Россия отказалась участвовать в военной операции в Ливии
Жители Сахалина обмазываются йодом и пьют его - медики в тревоге
Разоблачительницу судьи Данилкина назначили помощницей цивилиста - она уже хочет на больничный
Президент Медведев снова исправляет УК: клевета и оскорбление перестанут быть преступлениями
Пресса: погибшая в аварии жена футболиста Малафеева могла бы спастись. ВИДЕО с места ДТП
Дагестанец, изрезавший ножом фанатов "Спартака", вызвал панику в московском метро
В Амурской области произошло еще одно землетрясение - буйство стихии грозит затянуться
В Москве ожидается до 4 градусов тепла, местами пройдет слабый снег
МЧС: уровень радиации на Камчатке гораздо ниже предельно допустимых значений
В дагестанском Буйнакске сработало взрывное устройство у магазина женской одежды
"Московский комсомолец" узнал о провалившем переаттестацию начальнике штаба МВД
От взрывов в Калининградской области в Литве трескаются стены домов
В московском метро неадекватный дагестанец напал на фанатов "Спартака"
Чиновник Минобороны, занимавшийся строительством и ремонтом жилья для военных, получил 7,5 лет тюрьмы за откаты
На матче "Аякс" - "Спартак" задержали 60 фанатов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|