Все заложники, захваченные 23 марта при ограблении банка в городе Сливен на востоке Болгарии, отпущены. Об этом сообщает агентство Focus со ссылкой на заявление премьер-министра Болгарии Бойко Борисова, который приехал в Сливен для участия в переговорах.
При этом, по словам Борисова, грабитель по-прежнему остается в здании банка. Премьер-министр обратился к нему по радио с призывом сдаться властям.
Попытка ограбления отделения банка Investbank в городе Сливен была предпринята вечером в среду. Вооруженный мужчина ранил охранника и захватил в заложники восемь человек, поскольку прибывшая на место происшествия полиция помешала ему скрыться.
Вечером того же дня нападавший отпустил одного из заложников. Кредитный инспектор банка был освобожден после того, как полиция выполнила требование грабителя - ему доставили пачку сигарет и банку газировки. Еще две заложницы были отпущены под утро. При этом о новых требованиях со стороны преступника не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Обама объяснил цели США в Ливии
В США сотрудники железнодорожной компании погибли под поездом
В полицию Лос-Анджелеса закрыли набор
"Пропавший" диспетчер стал причиной проверки всех аэропортов США
Американский солдат получил 24 года за убийство афганцев
Обезвредивший убийцу американец засудит полицию
Мэр города во Флориде нокаутирован
Американцы объяснили выбор названия для операции в Ливии
Население Детройта сократилось до векового минимума
Американца обвинили в неудавшемся теракте на параде Мартина Лютера Кинга
На границе с США и Мексики задержали 13 переодетых морпехов
Хиллари Клинтон останется с Обамой на второй срок
США наложили санкции на 14 ливийских нефтяных компаний
Американцы поддержали участие США в операции против Каддафи
Обама разъяснил Конгрессу цели США в Ливии
В США опрокинулся автобус с корейскими туристами
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|