На фондовой бирже ММВБ 7 апреля начались торги акциями Московской фондовой биржи. Об этом говорится в официальном пресс-релизе МФБ.
Reuters отмечает, что в 2010 году у МФБ была отозвана лицензия фондовой биржи, но осталась лицензия организатора торгов. Сейчас МФБ специализируется исключительно на товарном рынке. 7 апреля на бирже было заключено сделок более чем на 10 миллионов рублей.
Сделок с акциями МФБ, судя по данным ММВБ, совершено не было. Номинальная стоимость акций МФБ составляет 25 тысяч рублей, на ценные бумаги выставлена котировка в 30 тысяч рублей.
Всего у МФБ выпущено шесть тысяч акций, поэтому капитализация биржи оценивается в 150 миллионов рублей.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ходорковский в новом интервью сравнил "юриста Путина" с "бандитом Сталиным" и сделал ставку на Медведева
Сейм Латвии отверг всенародные выборы президента
ФСКН предложила ужесточить наказание для наркоторговцев
Дочь партизана Кононова подала новый иск в ЕСПЧ
В Белоруссии из СИЗО выпустили лидера оппозиционной партии
В Белоруссии задержали польского журналиста
Российские ученые обещают Путину через 20 лет создать базу на Луне
В Москве нашли мертвыми замдиректора завода "Салют" и заведующего нефтегазовой лабораторией
В ГУМе пресекли акцию борцов с "призывным рабством"
В Москве начались слушания по делу против шурина Лужкова - Виктора Батурина
В Кемеровской области украли зерна на 54 миллиона рублей
Депутаты отправили Путину вопросы для отчета - чтобы ненароком не "срезать" премьера
В деле о махинациях московских налоговиков с НДС засветился всемогущий хоккеист из клуба правительства
В Москве за сутки перехвачены два Mercedes'а со взрывчаткой
Московский зоопарк сбывает слонов в Испанию - денег на них нет
Учительница вступилась за школьника Рамиса, который издевался над ней, матерясь и размахивая пистолетом
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|