Студия Eat Sleep Play объявила, что новая часть серии Twisted Metal выйдет 4 октября 2011 года. Сообщение об этом содержалось в новом официальном трейлере игры, показанном 8 апреля по GTTV в США.
Игра разрабатывается под руководством Дэвида Джаффе. Она будет выпущена Sony Computer Entertainment эксклюзивно для консоли PlayStation 3. Разработка проекта началась в 2007 году, и его выпуск изначально планировался в качестве загружаемой игры для PlayStation Network. Первый официальный анонс новой Twisted Metal была сделан на выставке E3 2010 в США.
В игре будут присутствовать одиночная кампания с сюжетными линиями для каждого персонажа, локальный многопользовательский режим с раздельным экраном для 2-4 игроков, а также сетевой режим, в котором сможет участвовать до 16 игроков одновременно.
Все игры серии Twisted Metal представляют из себя бои на аренах между транспортными средствами различных персонажей, будь то автобус, мотоцикл, гоночный автомобиль или броневик. Первая часть игры вышла в 1995 году на PlayStation. Ее разработкой и всех последующих частей занимался Дэвид Джаффе, ответственный также за такие проекты, как God of War, Mickey Mania, Kinetica. Впоследствии вышли еще три игры в серии, которые, как и первая часть, получили очень позитивные оценки в игровом сообществе. Серия Twisted Metal стала одной из самых популярных на консолях PlayStation, ее продажи превысили за 15 лет отметку в 15 миллионов копий.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В тестах ЕГЭ нашли библейские слова и грамматические ошибки
Литва направила России ноту из-за строительства АЭС
К юбилею полета Гагарина в космос рассекретили выводы госкомиссии о причинах его гибели
В выходные в Россию придет радиоактивный циклон из Японии
Более половины россиян признались в вере в инопланетян
В 11 городах России проведут "Тотальный диктант"
Эстонские спасатели отчитались о последствиях шторма "Инго"
"Единая Россия" вступила в конфликт с Медведевым. Аналитики: это маневры перед выборами и слабость партии
Роскосмос объяснил наличие нерассекреченных документов о Гагарине
Виновника ДТП с кортежем Чайки лишили прав
Московский пенсионер вскрыл себе вены, а потом застрелился из ручки
Кремль решил не омрачать юбилей полета Гагарина - главу Роскосмоса уволят после празднеств
Пьяный прапорщик милиции врезался в своего коллегу на "Жигулях"
Российские следователи допросят ответственных за подготовку самолета Качиньского
Хакеры ответили на запись Медведева в ЖЖ, выбрав новую цель. Спецслужбы оправдываются
СМИ: разыскиваемый в Москве террорист готовит взрыв на Казанском вокзале
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|