Американская актриса Анджелина Джоли заключила рекламный контракт с французским модным брендом Louis Vuitton, пишет портал E! Online. По данным издания, гонорар актрисы приближается к 10 миллионам долларов.
Джоли станет лицом глобальной печатной рекламной кампании Louis Vuitton, которая начнется этим летом. Предполагается, что Джоли будет работать с фотографом Энни Лейбовиц (Annie Leibowitz).
Представители Louis Vuitton на данный момент эту информацию не прокомментировали.
Анджелина Джоли c 2005 по 2010 рекламировала марку трикотажной одежды St. John. В рекламе этой компании актриса чаще всего появлялась в черно-белых фотосессиях.
В последних рекламных кампаниях Louis Vuitton принимали участие певицы Мадонна и Дженнифер Лопес. Мадонна, в частности, была лицом коллекции сумок весна-лето 2009, созданной дизайнером Марком Джейкобсом. По не подтвержденной информации, певице также заплатили 10 миллионов долларов.
Помимо певцов и актеров в рекламе Louis Vuitton снимались и политики. В 2007 году компания пригласила рекламировать сумки первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева.
Под маркой Louis Vuitton французская компания LVMH, основанная в 1854 году, выпускает сумки, чемоданы, модную одежду, а также аксессуары. Прибыль от продаж Louis Vuitton в 2009 году составила 2,5 миллиарда долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Похитители Ивана Касперского оправдываются: его никто не пытался расчленить
Правительство против доктора Рошаля: в Госдуму внесен закон о том, с чем борется врач
В Белоруссию не пустили еще одного украинского правозащитника
Экс-бухгалтер ЮКОСа погиб при странных обстоятельствах, совсем немного не дожив до суда
Life News: Евгений Касперский вернул похищенного сына
Правоохранительные органы начали проверку в "Росагролизинге"
СМИ узнали, кого еще сдал "секретный свидетель" по делу о казино. Подмосковью дали нового прокурора
Секс-символ российской разведки Анна Чапман идет в Госдуму - но малой родине она изменила
Бывшего главу Белоруссии допросят по делу о взрыве
СМИ о швейцарском деле Hermitage: это "убийственный компромат на российских чиновников"
В казахстанских колониях предложили блокировать сотовую связь
Новый прокурор Подмосковья утвержден в должности
Подробности похищения Ивана Касперского - отец скрывал факт преступления даже от полиции
Рейтинги Медведева, Путина и "Единой России" упали до рекордного минимума
В Москве ожидается до 14 градусов и небольшой дождь
Со страницы пропавшего сына Касперского "ВКонтакте" убрали домашний адрес
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|