Глава управы московского района Бескудниково задержан по подозрению в получении взятки в 1,1 миллиона рублей. Об этом РИА Новости сообщила официальный представитель главного следственного управления СК РФ по Москве Виктория Цыпленкова.
Возбуждено уголовное дело по пункту "г" части 4 статьи 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере). "В настоящий момент следователями рассматривается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения", - сказала Цыпленкова.
Как уточнила представитель СК РФ по Москве, глава управы был задержан при получении взятки. Совместную операцию провели сотрудники отдела по Северному административному округу УФСБ по Москве и Московской области и ГУВД по Москве.
Агентство не приводит имени задержанного. Ранее сообщалось, что 24 января 2011 года главой управы Бескудниково мэром Сергеем Собяниным был назначен Михаил Быков. Он же указан как глава управы на ее сайте. По данным Life News, задержан именно он.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Опознан смертник, взорвавшийся в Махачкале во время визита Нургалиева - возможно, он хотел убить министра
Подозреваемая в терроризме литовка планировала посетить Москву
Подмосковных прокуроров, причастных к делу о подпольных казино, объявили в розыск
Школьница получила условный срок за минирование во время "прямой линии" с Путиным
Питерские гаишники задержали верблюда, гулявшего по городу
В Подмосковье задержали более 500 гастарбайтеров из Вьетнама
Электромобиль с российским дипломатом сбил ребенка в Алма-Ате
В Армении отменили экзамены в колледжи
Коммунисты Петербурга незаконно установили бюст Сталина
Армения будет выплачивать жертвам геноцида 68 долларов ежемесячно
В Южной Осетии анонсировали референдум о третьем сроке Кокойты
Мосгорсуд отменил принудительное лечение в психбольнице экс-дипломата Платона Обухова
Единороссы объяснили, за что хотят отозвать Миронова из Совета Федерации
Прокуратура потребовала для убийц адвоката Маркелова самого сурового приговора
Блоггер нашел нестыковки и глупости в интервью Перельмана и усомнился в его подлинности
Суд отказался закрыть дело бывшего соперника Лукашенко
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|