В записи новой композиции Мадонны приняла участие Лурдес, 14-летняя дочь певицы, сообщается на сайте Contactmusic.
Композиция, вокальную партию в которой исполнила Лурдес, получила название "It's So Cool". Пока точно не известно, как именно Мадонна намеревается распорядиться получившимся треком. Предполагается, что песня может войти в следующий альбом певицы или в саундтрек к фильму "М.Ы." ("W.E."), над которым исполнительница работает в качестве режиссера.
В фильме "М.Ы." речь пойдет о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. Ради брака с Симпсон монарху пришлось отказаться от престола. Осенью 2010 года в прессе появилась информация о том, что в картине будет занята Лурдес. В марте 2011 года стало известно, что дочь Мадонны исполнит роль Уоллис Симпсон в юности.
Согласно некоторым источникам, Мадонна надеется, что новая песня "It's So Cool" позволит Лурдес начать карьеру поп-звезды.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Конгрессменам показали фото мертвого бин Ладена
В Бруклине раввина осудили за домогательства к военнослужащей ЦАХАЛа
Бывшего американского морпеха признали виновным в убийстве своей семьи
Вашингтонские школы завалили письмами с белым порошком
В компьютерах бин Ладена обнаружены планы новых терактов
Обама лично поблагодарит уничтоживших бин Ладена "морских котиков"
В пригороде Атланты обворовали 43 полицейских автомобиля
Уничтожившие бин Ладена "морские котики" вернулись домой
В США посадили помогавшего самоубийцам медбрата
Лесные пожары поссорили Техас с Вашингтоном
В США подозреваемый во взрыве мечети застрелен во время ареста
В США арестованы подозреваемые в убийстве туристки из Германии
Суд перестанет называть Бута "торговцем смертью"
Поддельные фото убитого бин Ладена одурачили сенаторов
Обама отказался от публикации посмертных фото бин Ладена
Бездомного американца обвинили в подрыве синагоги
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|