Бывший президент Украины Виктор Ющенко решил послать политику "к чертовой матери", сообщает УНИАН. По словам бывшего президента, не стоит искать "какие-либо политические мотивы" в его назначении сопредседателем совета музейного комплекса "Мыстецький арсенал".
Ранее соответствующий указ издал нынешний президент Украины и давний соперник Ющенко Виктор Янукович. "Я не хочу политически смотреть на этот проект, я к чертовой матери хочу послать эту политику", - сказал экс-президент. Он добавил, что "Мыстецький арсенал" - это важный национальный проект, на развитие которого нужно работать вне зависимости от политических пристрастий.
Ющенко, который проиграл последние президентские выборы, остается лидером партии "Наша Украина". Перспективы партии туманны из-за потери популярности партии и самого Ющенко, а также из-за нехватки средств. 18 мая у житомирского отделения "Нашей Украины" за долги даже отобрали кофеварку.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Сочи при заходе на посадку был ослеплен лазерным лучом пилот пассажирского Boeing
Медведев признался, что хочет политической опоры, и оценил "Правое дело", куда рвется Прохоров: "Затея не безнадежна"
В Госдуме загорелся кабинет депутата
В Госдуме сгорел кабинет депутата от ЛДПР
Правозащитники увидели сигнал: Медведев назвал Ходорковского безопасным для общества
Соседи жалуются на математика Перельмана: "миллионер-затворник" годами сливал на них воду из унитаза
Cтудентов предлагают "выталкивать" из университетов за употребление наркотиков
Таджикским заключенным облегчили условия содержания
Рахат Алиев ответил на обвинения в убийстве через Twitter
Генпрокуратура России не нашла собственника "Домодедово", но зато его знают в Лондоне
Ульяновский провайдер по требованию ФСБ заблокировал LiveJournal
Водитель, которому шофер Шойгу угрожал убийством, подозревает, что министр мог это слышать
Из-за чиновников под обломками рухнувшего дома во Владимирской области пропали девочка и женщина (ФОТО)
Чарли Шина перевоспитают на "Селигере-2011"
Православные молдаване устроили митинги против ислама
Казахстанских солдат отправят в Афганистан
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|