Самолеты специального летного отряда "Россия" с 1 июня начнут возвращаться из аэропорта "Шереметьево" во "Внуково", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление пресс-секретаря управделами президента РФ Виктора Хрекова.
По его словам, ремонт внуковской взлетно-посадочной полосы, из-за которого правительственные самолеты были вынуждены на время "переехать" в "Шереметьево", закончен.
Как сообщалось ранее, самолеты спецотряда "Россия" сменили место постоянного базирования 15 апреля. Во "Внуково" тогда остались только Ту-134 и "Falcon", для которых достаточно укороченной взлетно-посадочной полосы.
Пресс-служба аэропорта "Внуково" в марте сообщала, что ремонт перекрестья взлетно-посадочной полосы завершится к июлю.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Источником холеры на Гаити окончательно признали миротворцев ООН
Причиной вспышки инфекции во Франции признали немецкую кишечную палочку
В мире насчитали 347 миллионов диабетиков
Ректора НГМУ будут судить за незавершенный ремонт
Европейскую кишечную палочку изучат в Оболенске
В Оренбургской области выявлен брюшной тиф
Сотрудникам британской "скорой" запретили возить мягкие игрушки
У 18 американских штатов кончились деньги на обрезание
Шведская "скорая" отказалась выехать к подростку с проникающей раной груди
Минздрав создал совет по защите прав пациентов
Фармдистрибьютор подал к Минздраву иск на 1,35 миллиарда рублей
Брюн не нашел замены кодеинсодержащим препаратам
Калмыкии отказали в федеральных средствах на ремонт аварийной больницы
Россиянку приговорили к исправительным работам за отказ лечить детей от туберкулеза
Угрозыск нашел бывшего гендиректора медицинского центра Росимущества
Швед прожил 25 лет с зубочисткой в животе
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|