Олимпийские игры 2012 года должны демонстрироваться в режиме 3D. Об этом заявил руководитель британского подразделения компании Panasonic Кит Эванс (Keith Evans), передает MSN UK.
По словам Эванса, если трансляции Игр будут вестись не в 3D, то будет упущен шанс перевести демонстрацию масштабного мирового события на новый уровень. Он добавил, что Panasonic, являющийся спонсором Олимпиады, располагает необходимыми технологиями для ведения ТВ-трансляций в 3D.
Как отмечает издание The Drum, в 2010 году канал Sky Sports вел 3D-трансляции с соревнований в рамках гольф-чемпионата Ryder Cup. Однако на сегодняшний день телепередачи в 3D пока еще не слишком распространены.
Олимпиада 2012 года пройдет в Лондоне. Церемония открытия Игр запланирована на 27 июля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Солдаты заживо сожгли котенка и выложили видео в интернет - "мы так в армии балдеем"
Коробки с документами из аэропорта "Домодедово" вывозили на нескольких минивэнах: они могут раскрыть финансовые махинац
Экс-мэр Первоуральска, публично обругавший главу регионального правительства, скончался после нападения
Глава ИНСОР уверен во втором сроке Медведева, Путину он отвел роль "отца нации"
Не успели Москва и область договориться о границах, как Медведев велел их изменить ради выселения чиновников
Массовая драка и перестрелка между дагестанцами и азербайджанцами в Петербурге - приезжие не поделили парковку
На западе Казахстана застрелены двое полицейских
Московские анархисты признались в серии поджогов
Пермь обклеили антисемитскими листовками
Франция пообещала россиянам долгосрочные визы к концу года
Водитель Шойгу избежал уголовного дела
В Латвии застрелили бизнесмена
Педагоги, чьи ученики утонули на Ейской косе, приговорены к срокам в колонии-поселении
На Кубани человек погиб под шасси "кукурузника"
Бывшие сослуживцы о Буданове: с подчиненными обращался как со скотом, его жестокость не знала границ
Медведев потребовал создать проект расширения Москвы за десять дней
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|