Активисты "Молодой гвардии" устроили пикет у офиса ЛДПР в Москве. Таким образом они отреагировали на заявление лидера ЛДПР Владимира Жириновского, по мнению которого следующим президентом России не должен быть ни бывший глава государства Владимир Путин, ни нынешний - Дмитрий Медведев. О проведении акции сообщается на сайте молодежного движения "Единой России".
В ходе акции, как утверждают "молодогвардейцы", они передали активистам ЛДПР коробку с допингом для Жириновского. По мнению участников мероприятия, Жириновский - "политический импотент". "Подуставшему вождю либерал-демократов, которому исполнилось в этом году 65 лет, без допинга явно не обойтись", - отмечается в сообщении МГЕР. Лидер "Единой России" Владимир Путин пока не справил даже 60-летний юбилей.
На сайте "Молодой гвардии" сообщается, что сторонники Жириновского из окон офиса закидали участников акции яйцами. В ответ "молодогвардейцы" скандировали, что "ЛДПР - партия без яиц".
Мнение о том, что новым президентом России не должны быть Путин или Медведев, а к власти должен прийти кто-то другой, Жириновский высказал в интервью газете "Коммерсантъ" 18 июля. В "Молодой гвардии" решили, что лидер ЛДПР намекнул на самого себя.
Владимир Жириновский планирует принять участие в выборах в 2012 году. В то же время ни Путин, ни Медведев пока не заявили о том, что будут участвовать в кампании.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В КБР застрелен замначальника ОМВД Амурбек Битохов. Убийц ищут с воздуха
В Абхазии ограбили микроавтобус с российскими туристами
Блоггеры нашли на руке у краснодарского губернатора подозрительно дорогие часы - с ними разберется прокуратура
Над водой показались верхние надстройки "Булгарии" (ФОТО)
В МВД установили средний размер взятки за 2011 год
Прокуратура нашла мясокомбинат, делавший тушенку из шкур и гениталий
Ваххабит Двораковский занимался вербовкой вместе с Петросяном, выяснили сыщики
Мосгорсуд запутался в причинах отказа от рассмотрения жалобы Алексея Козлова
"Булгария" показалась над водой
Генпрокуратуру попросили проверить часы краснодарского губернатора
Москвича задержали за "лазерное хулиганство"
Россия уже создала свой аналог евроПРО, но оружием, бьющим в космос, обзаведется лишь к 2015 году
Двое сотрудников Генпрокуратуры попали в смертельную аварию в Москве: водитель был пьян
Мусульмане попросили Собянина помочь с Курбан-байрамом
Из-за непогоды тысячи жителей Литвы остались без света
Наступила эпоха "Союзов": на смену шаттлам пришла "антигламурная" русская ракета
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|