Блогохостинг LiveJournal перестал открываться из-за технического сбоя в дата-центре, в котором расположены сервера компании. Об этом "Ленте.ру" сообщили в пресс-службе компании SUP.
"Мы приносим пользователям извинения за возможные неудобства и надеемся на терпение и понимание", - говорится также в сообщении. Конкретные сроки, когда "Живой журнал" должен заработать, не называются.
Таким образом, сбой в работе ЖЖ не имеет отношения к многочисленным атакам хакеров, которые имели место в апреле и марте 2011 года. Последнюю мощную DDoS-атаку на LiveJournal, о которой сообщала пресс-служба SUP в первых числах мая, техническим специалистам компании удалось отразить.
"Живой журнал" перестал открываться около 11 часов утра в понедельник, 25 июля. На момент написания новости сервис также полностью недоступен. Это подтверждает и ресурс "DownForEveryOneOrJustMe".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Техасе предотвратили нападение на военную базу Форт-Худ
Прославившийся костюмом тигра конгрессмен попал в сексуальный скандал
"Умершего" 32 года назад американца отыскали в Лас-Вегасе
В Нью-Йорке за день заключили 659 однополых браков
Обвинившая Стросс-Кана горничная дала первое интервью
На роллердроме в Техасе застрелены шесть участников вечеринки
Умер бывший главный военный США
Обама окончательно открыл армию для рассекреченных геев
Республиканцы отказались от переговоров о лимите американского госдолга
В штате Нью-Йорке канадский автобус попал в ДТП
Сенаторы отсрочили отставку директора ФБР
Казнь убийцы семьи в США засняли на видео
В США казнили "мстителя" за 11 сентября
В США отсрочили казнь мстившего иммигрантам за 11 сентября убийцы
Правительство Миннесоты возобновило работу после трехнедельного перерыва
Аризона начала сбор денег на укрепление границы с Мексикой
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|