Торги акциями на ММВБ во второй половине дня 18 августа были приостановлены из-за технического сбоя. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на анонимный источник. По его данным, торги были прекращены в 16:11 по московскому времени, а начнутся около 17:15.
К 16:45 по московскому времени график индекса ММВБ на официальном сайте биржи не обновлялся более 20 минут. При этом на графике видно, что к 16:20 объемы торгов упали до нуля. На главной странице ММВБ последнее обновление индекса приходится на 16:11.
С какой конкретно проблемой связан технический сбой, пока не сообщается.
Последний раз столь масштабный технический сбой происходил на российских биржах 18 октября 2010 года, когда вовремя открыть торги не смогла РТС. До этого - в конце 2008-го и начале 2009 года - РТС и ММВБ часто закрывались из-за слишком резкого обвала по требованию чиновников.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Два сомалийских пирата приговорены к пожизненному заключению в США
В США повторен рекорд по числу крупных стихийных бедствий
Секретный агент напился за рулем накануне визита Обамы
Жертвы аферы Мейдоффа подали новый иск к банку UBS
В Коннектикуте похищены две статуэтки династии Тан
Нигерийскому террористу разрешили защищать самого себя
Исламисты пригрозили "отрезать язык" телеведущему Дэвиду Леттерману
Американский подросток планировал взорвать свою школу
Жители Нью-Йорка разлюбили мэра
Талибам достались 360 миллионов долларов из бюджета США
Латиноамериканцы пригрозили лишить Обаму поддержки
Американец шесть дней просидел на телебашне
В СМИ попали результаты медосмотра обвинившей Стросс-Кана горничной
В парке развлечений во Флориде 8 человек пострадали от удара молнии
Армия США поставила рекорд по самоубийствам
Посетители американского аквапарка отравились хлором
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|