Победная серия сербского теннисиста Новака Джоковича, составлявшая 16 матчей, прервалась. 21 августа Джокович проиграл британцу Энди Мюррею в финале турнира в американском Цинциннати. При счете 4:6, 0:3 серб, занимающий первое место в мировом рейтинге, отказался от борьбы из-за травмы плеча, сообщает официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
После матча Джокович признался, что он очень расстроен в связи тем, что не смог завершить матч. При этом сербский теннисист отметил, что надеется залечить травму к началу US Open (последнему в сезоне турниру "Большого шлема"), который стартует в Нью-Йорке через неделю.
Всего в сезоне-2011 Джокович одержал 57 побед и потерпел два поражения. В этом году сербский теннисист выиграл два турнира - Australian Open и Уимблдон.
Что касается Мюррея, то он в 2011 году выиграл два турнира АТР.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Место Ливии в Лиге арабских государств отдали повстанцам
Сторонники Чавеса в знак его поддержки побрились наголо
Триполи оказался в руках повстанцев
Ураган снес троих рабочих с моста на острове Русский
СМИ сообщили о скором закрытии дела Стросс-Кана
ХАМАС заявил о договоренностях с Израилем по прекращению огня
Асад рассказал о будущем Сирии
При штурме Триполи убиты 1300 человек
В Махачкале произошли два взрыва
На траурной церемонии в Зимбабве столкнулись самолеты
Повстанцы захватили воинскую часть на окраине Триполи
В лондонских беспорядках приняли участие 30 тысяч человек
Правительство Каддафи потребовало срочного перемирия
В Триполи началась эвакуация иностранцев
Экс-губернатор Камчатки задержан за незаконную агитацию против Матвиенко
Израильские военные арестовали 120 членов ХАМАСа
| |
|