Дорожное агентство министерства транспорта РФ ("Росавтодор") приняло решение перенести ремонтные работы на участке Каширского шоссе от Москвы до аэропорта "Домодедово" на более поздний срок. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на советника руководителя агентства Андрея Меньшова. Изначально работы должны были начаться в пятницу, 19 августа, и завершиться 20 сентября 2011 года.
По словам Меньшова, ремонт дороги было решено перенести для того, "чтобы не усложнять прилетающим-улетающим москвичам путь до аэропорта и от него" в летний сезон. Когда именно начнутся работы, будет решено до конца августа. Скорее всего, ремонт возобновится во второй декаде сентября, отметил Меньшов.
Как ранее сообщалось на сайте аэропорта, работы должны были начаться на участке Каширского шоссе от 22-го километра (поворот на поселок Развилка) до 35-го километра (река Пахра) в обеих направлениях. Представители "Домодедова" также предупредили, что на время ремонта путь от столицы до аэропорта может занять больше времени, чем обычно. Для того чтобы избежать неудобства, предлагается пользоваться поездами "Аэроэкспресс".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Всех заболевших дизентерией на "АвтоВАЗе" выписали из больниц
Британских врачей призвали чаще пользоваться смартфонами
В подмосковном детском лагере зарегистрирована вспышка серозного менингита
Главврач тюменской больницы уволен за попытку скрыть мертворожденного
Британскую "скорую" вызвали к коту с остановкой сердца
Минздрав открыл общественное обсуждение антитабачного закона
Американцы стали втрое чаще болеть легионеллезом
В США начали определять отцовство по анализу крови на 12 неделе беременности
Американец решил засудить врача за неожиданную ампутацию члена
Подмосковный санаторий закрыли после массового заболевания детей
В Ленобласти отдали под суд производителей контрафактных "Виагры" и "Но-Шпы"
Ученые усомнились в эффективности борьбы с малярией в Африке
ВИЧ-активисты обвинили Минздрав в провале профилактических мероприятий
В России начались клинические испытания детской вакцины "ЭнцеВир"
Минздрав решил проверить данные абитуриента "третьего меда"
Немцы подтвердили способность собак вынюхивать рак легких
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|