Правоохранительным органам Украины удалось установить местонахождение преступников, застреливших в перестрелке под Одессой двух милиционеров, сообщает "Интерфакс".
По данным агентства, преступники забаррикадировались в здании гостиницы в Приморском районе Одессы. Сотрудникам милиции удалось их блокировать, идет перестрелка. В Приморском районе оцеплено несколько прилегающих к пансионату "Мирный" кварталов. Находится ли в здании, где забаррикадировались преступники, еще кто-либо, не сообщается. С территории оцепления слышны выстрелы.
Каким образом удалось установить местонахождение подозреваемых в убийстве милиционеров, не сообщается.
В ночь на 30 сентября 2011 года милиционеры под Одессой остановили автомобиль ВАЗ-2110, в котором находились трое вооруженных мужчин. На месте событий присутствовали бойцы спецподразделения "Беркут", однако преступникам удалось ранить четырех сотрудников правоохранительных органов и застрелить двоих, после чего злоумышленники скрылись.
Личность одного из преступников установлена, им является россиянин Аслан Дыкаев, разыскиваемый за заказные убийства. В связи с нападением на милиционеров на Украине на поиски Дыкаева и сообщников были подняты несколько тысяч сотрудников правоохранительных органов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Прокуратура проверит сообщение блогера о задержке рейса из-за татарского бизнесмена
Актер Алексей Завьялов скончался от травм после прыжка с парашютом
В Братске поймали двух подозреваемых в поджогах лесов
Убийцу пакистанского губернатора приговорили к смертной казни
В авиакатастрофе в Индонезии никто не выжил
Вместе с Анваром аль-Авлаки уничтожен создатель бомб "Аль-Каеды"
В Австралии самолет застрял в колесе обозрения
Президент Афганистана отказался от переговоров с "Талибаном"
Новозеландский "беглый миллионер" задержан в Гонконге
Греция освободила российского "торговца оружием"
МИД РФ потребовал от Норвегии освободить траулер "Сапфир-2"
Пираты получили за греческое судно выкуп в 3,5 миллиона долларов
В Белграде запретили акции геев и гомофобов
Руководитель Братска уволился из-за пожаров
При взрыве в Анталье погиб человек
Прокуратура завела дело о "Мерседесах" для таможенников
|