Мужчина в костюме Деда Мороза 13 октября провел одиночный пикет у здания министерства обороны в Москве, сообщает "Интерфакс". Он стоял с плакатом "Требуем дать отопление в военных городках", уточняет балашихинское издание baltip.
По данным "Интерфакса", участником пикета оказался 27-летний неработающий житель Москвы. При этом он требовал дать отопление в военных городках, расположенных в Подмосковье.
Как сообщает baltip, отопления нет в ряде городов Подмосковья, обслуживанием которых занимается Минобороны. В частности, пока отопительный сезон не начался в Рычково, Петровском, Ватутинках, Ногинске-4 и нескольких воинских частях.
Участник пикета передал в Минобороны письмо на имя главы ведомства Анатолия Сердюкова с требованием включить отопление. В противном случает, говорится в заявлении, 18 октября пикетировать Минобороны придут 30 Дедов Морозов, а 25 октября - уже 300 человек.
Плакат Деда Мороза был подписан НП "Народная дружина", ОНФ. Такая организация действительно входит в объединение, созданное Владимиром Путиным.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Прививки от гриппа получили 11 миллионов россиян
На Кубани цыганский мальчик заболел бешенством
Суд обязал власти Петербурга срочно купить лекарство ребенку с синдром Хантера
Мышам отредактировали гены с помощью генной терапии и стволовых клеток
Казанскую станцию скорой помощи наказали за опоздания
Роспотребнадзор исключил вирусную природу пневмонии у солдат в Острогожске
Противозачаточные таблетки побуждают женщин выбирать надежных и несексуальных мужчин
Число жертв вспышки листериоза в США возросло до 23
Американцы вылечили мышей от пищевой аллергии
По факту вспышки пневмонии в острогожской части возбудили дело
Курганская прокуратура добилась увольнения больной туберкулезом воспитательницы детсада
Верховный суд отказался упростить оформление больничных
Израильский суд признал коллективное увольнение молодых врачей незаконным
Генпрокуратура похвалила московские власти за снижение цен на томографы
Американские ортопеды предупредили об опасности лечения травами
Заболеваемость туберкулезом сократилась во всем мире
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|