На рынке "Садовод" в Москве 17 октября произошла перестрелка, сообщает РИА Новости. В результате пострадал один человек.
По данным источника агентства в правоохранительных органах, двое неизвестных ранили мужчину из травматического пистолета и скрылись на автомобиле "Лада Приора". Пострадавший доставлен в больницу, тяжесть его ранения уточняется.
Как сообщает "Интерфакс", перестрелке предшествовал конфликт между торговцами рынка - гражданами Азербайджана - и двумя выходцами с Северного Кавказа. Последние после стычки уехали, но вскоре вернулись в сопровождении еще восьмерых земляков.
После этого ссора переросла в массовую драку, в которой с обеих сторон участвовали около 20 человек. В результате драки, в ходе которой было применено травматическое оружие, пострадали семь человек.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Иранцу предъявлены официальные обвинения в попытке убийства посла в США
Ромни обогнал Обаму по размеру пожертвований от Уолл-стрит
Маккейн обвинил Обаму во втягивании США в новую войну
Полиция Филадельфии освободила из подвала умственно отсталых людей
Движению "Займи Уолл-стрит" пожертвовали 300 тысяч долларов
При падении легкомоторного самолета в Калифорнии погибли три человека
Обама открыл памятник Мартину Лютеру Кингу
В Чикаго арестовали 175 демонстрантов
На похоронах лидера филиала "Ангелов ада" произошло убийство
На Таймс-сквер задержаны несколько десятков человек
В США епископа обвинили в покрывательстве священника-педофила
Властям Алабамы запретили искать в школах детей нелегальных мигрантов
Подозреваемый в калифорнийской бойне страдал расстройством психики
Разгон демонстрантов в Нью-Йорке ради уборки парка отложили
Участника иранского заговора в США сравнили с мистером Бином
Обама за три месяца собрал 70 миллионов долларов для переизбрания
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|