Терренс Малик снимет два фильма с участием Кристиана Бэйла и Кейт Бланшетт, сообщается на сайте The Wrap.
Первая из этих картин будет носить название "Беззаконие" ("Lawless"). Вместе с Бланшетт и Бэйлом в ней снимутся Райан Гослинг и Руни Мара. Во втором из упомянутых фильмов, получившем название "Рыцарь кубков" ("Knight of Cups", одна из карт таро), снимется Изабель Лукас.
Малик планирует снять оба фильма в 2012 году. В сентябре 2011 года сообщалось, что режиссер снимал материал для какого-то нового проекта на музыкальном фестивале в Остине. Тогда вместе с Маликом был замечен и Бэйл. Кроме того, Терренс в настоящее время работает над безымянным проектом, в котором заняты Рэйчел Макадамс и Бен Аффлек.
Последней на сегодняшний день режиссерской работой Малика является фильм "Древо жизни", премьера которого состоялась в мае 2011 года. Эта картина удостоилась "Золотой пальмовой ветви" на кинофестивале в Каннах. С учетом "Древа жизни" фильмография Малика включает всего пять полнометражных режиссерских работ, причем первую из этих картин ("Пустоши") Терренс снял еще в 1973 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кризисная Белоруссия потратит миллиард долларов кредита от Китая на спутниковую связь
JP Morgan избежал выплаты 19 миллиардов долларов по делу Мейдоффа
Владимир Потанин: Кризис уже наступил
Россия разрешила Украине платить за газ рублями
ВЭБ не хочет выкупать четверть "Связьинвеста"
Корейцы вложат в Северный Кавказ миллиард долларов
Россия построит первую АЭС в Бангладеш
Индекс РТС вновь превысил 1500 пунктов
Transparency International поставила российские экспортные компании на первое место в рейтинге по взяткам
Центробанк взялся за регулирование: банкам велено не повышать ставки по валютным вкладам
Украине разрешили оплачивать российский газ в рублях
Россия стала худшей в коррупционном рейтинге Transparency International
Минздрав не представит свое видение развития пенсионной системы на ближайшие 40 лет, ее перенесли на "после выборов"
Правительство Греции поддержало предложение премьер-министра о референдуме
Папандреу сделал шаг к дефолту Греции и обвалил мировые рынки
Правительство Греции поддержало идею Папандреу о референдуме
|