Эрик Бана сыграет Элвиса Пресли в фильме "Элвис и Никсон", сообщается на сайте JoBlo.
Элвис Пресли действительно встречался с президентом Ричардом Никсоном в 1970 году. Инициатором встречи был сам музыкант. Пресли попросил назначить себя агентом Федерального бюро по борьбе с наркотиками. Эти факты и будут положен в основу сюжета фильма "Элвис и Никсон".
Новая картина позиционируется как комедия. Лента станет режиссерским дебютом Кэри Элвиса, актера, известного по фильмам "Лжец, лжец", "Дракула" и картинам серии "Пила". Роль Никсона в картине исполнит Дэнни Хьюстон ("Покидая Лас-Вегас", "Дитя человеческое", "Авиатор").
Последней на сегодняшний день актерской работой Эрика Баны является роль в фильме Джо Райта "Ханна. Совершенное оружие". Картина вышла в прокат весной 2011 года. Ранее Бана также снимался в фильмах "Звездный путь" (версия 2009 года), "Жена путешественника во времени", "Троя" и "Черный ястреб".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Прокуратура начала проверку в связи с пожаром на теплоходе
Берлускони сравнил себя с Муссолини
На Украине поймали шпиона
Ахмадинеджад назвал доклад МАГАТЭ безосновательным
В Воронеже тепловоз врезался в пассажирский поезд
Лужков вернулся в Москву
В Госдуму внесли законопроект о запрете курения кальяна
МВД отказалось признавать Дымовского экстремистом
Войска НАТО в Афганистане уничтожили 70 бойцов "Талибана"
Москва запланировала постройку высочайшего колеса обозрения в мире
Михаил Маргелов получил награду имени Вудро Вильсона
Гаитяне обвинили миротворцев ООН в эпидемии холеры
В челябинской колонии 80 заключенных порезали себе руки
В Желтом море нашли броненосец "Петропавловск"
Британскому МВД пригрозили судом за ослабление погранконтроля
Уволился начальник избивавшего женщин сотрудника УФСИН
|