Демо-версия нового сингла Мадонны "Give Me All Your Love" попала в интернет за несколько месяцев до официального релиза песни. Об этом сообщает Billboard.
На протяжении нескольких часов композиция входила в десятку самых популярных тем для обсуждения на ресурсе Twitter. Комментариев от представителей Мадонны пока не поступал. В настоязее время не известно, будет ли слудющий альбом певицы действительно включать песню "Give Me All Your Love".
В начале июля 2011 года менеджер Мадонны Гай Озери объявил о том, что исполнительница работает над новой (двенадцатой по счету) студийной пластинкой. Предполагается, что альбом, у которого пока нет названия, поступит в продажу весной 2012 года. Первый сингл Мадонна намеревается выпустить в феврале или марте.
В качестве одного из продюсеров с Мадонной сотрудничает Уильям Орбит. Ранее он принимал участие в записи дисков "Ray of Light" (1998) и "Music" (2000).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В США воры осквернили могилу Линкольна
Хозяин дома в Нью-Йорке зарубил квартиросъемщицу мачете
Американских борцов с наркотиками отказались пустить в Боливию
Жители Огайо отвергли антипрофсоюзный закон
Шестеро рабочих в Айдахо облучились радиацией
Противники абортов в Миссисипи проиграли референдум
Американскому солдату-исламисту предъявлены новые обвинения
Старейшина мормонской секты получил 10 лет тюрьмы
Херман Кейн заявил о намерении продолжить борьбу за Белый дом
В США признали виновным охотника на полицейских
В Орегоне инвалидам предложили голосовать при помощи iPad
Белый дом опубликовал официальное заявление об инопланетянах
В Нью-Йорке поймали обокравшего арабскую принцессу
США и Боливия полностью восстановят дипломатические отношения
Присяжные признали врача Майкла Джексона виновным
Хермана Кейна впервые обвинили в домогательствах публично
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|