| В Грузии задержан сотрудник МВД республики Леван Гуледани по обвинению в махинациях с земельными участками. Об этом сообщает ИА "Новости-Грузия". Какую конкретно должность занимал Гуледани, не уточняется. 
Вместе с сотрудником МВД задержаны также трое его сообщников.
 
По данным МВД, Гуледани и его сообщники переоформляли на частных лиц принадлежащие государству земельные участки в Тбилиси, а затем продавали их. Всего таким образом было присвоено 25 участков общей площадью 4,5 гектара и стоимостью более миллиона лари (миллион лари   около 600 тысяч долларов).
 
Задержанным предъявлены обвинения в мошенничестве. Как отмечает агентство, им грозит до 10 лет лишения свободы. По утверждению МВД, они уже признали вину.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
В атаке на водопровод в Иллинойсе заподозрили российских хакеров  Французские полицейские дважды взяли штурмом не ту квартиру
  ОАЭ заинтересовались конвертопланами Osprey
  
Чичваркин повинился перед "идеальной" Грузией за то, что хотел ублажить Путина "Евросетью" в Цхинвали (ВИДЕО)
  
Загадочная стрельба в пригороде ливийской столицы: доступ туда перекрыт
  Американец пролетит над Багдадом на кресле
  Индия создаст аналог беспилотника Predator
  
Таджикистан под нажимом России уступает: дело летчиков пересмотрят с удивительной формулировкой
  
Спутник Google Maps обнаружил таинственные гигантские объекты в китайской пустыне (ФОТО)
  Американцы создали "беспроводную" авиабомбу
  Проигравшаяся в казино монахиня избежала тюрьмы
  
СМИ: Москве и Душанбе грозит новое обострение, но при любом раскладе Таджикистан пострадает больше
  
В Белоруссии арестован олигарх, помогавший Лукашенко отмывать деньги для Саддама Хусейна
  
Меркель в шоке: в Германии раскрыли банду неонацистов-убийц, которые сотрудничали со спецслужбами
  ВВС Италии получили первый учебный самолет Master
  В одесской мэрии побывал Дарт Вейдер
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |