В Москве ограбили 25-летнюю гражданку Украины, владеющую ломбардом в доме 64 на улице Вавилова. Об этом 25 ноября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По предварительным данным, в 2:30 24 ноября девушка подъехала на своем "Ауди А4" к дому 34 по Мичуринскому проспекту, где проживает. Ее встретили трое мужчин кавказской внешности на черном "Мерседесе". Угрожая ножом и пистолетом, они отняли у украинки ключи от квартиры. Преступники проникли в жилье и забрали оттуда ювелирные изделия, мобильный телефон и два ноутбука.
Затем злоумышленники вместе с потерпевшей на своей и ее машинах доехали до улицы Вавилова. Они вошли в помещение, выгнали оттуда дежурного сотрудника и забрали ценности. После этого преступники вместе с женщиной доехали на "Ауди" до станции метро "Университет". По данным "Интерфакса", там они вышли из автомобиля и скрылись. По данным газеты "Московский комсомолец", преступники высадили потерпевшую, после чего уехали на ее автомобиле.
Общая стоимость похищенного оценивается в 4,9 миллиона рублей.
"Московскому комсомольцу" стало известно название фирмы, гендиректором которой является потерпевшая - ООО "Инвест-Ломард".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Медведев накрыл Европу новым радаром, пожаловался на США и пригрозил Западу ударной группировкой
СМИ: когда Путин предрекал России кризис без "Единой России", в резиденции премьера погас свет
Татьяна Лиманова уходит с РЕН-ТВ, объяснив, кому был предназначен средний палец
Расследование дела о смерти Магнитского закончат в 2012 году
На кольцевой линии московского метро произошло задымление
Единороссы решили возродить милицию - она будет помогать полиции
Собянин рассказал о штрафах для машин с мигалками
Кадыров готов помочь Турции разделить местных чеченцев на "хороших" и "плохих"
Путин призвал ЕР взять большинство мест в Госдуме, чтобы "принимать нужные решения"
Компьютерный сбой привел к остановке монорельса в Москве
Медведев приехал в Карелию работать, а его заставили танцевать "Ладушки"-касарейку (ВИДЕО)
С "Фобос-Грунт" установили связь, можно безопасно спустить его с орбиты
Руководство Минобороны России заказало себе три чешских самолета за 450 миллионов
Студентов МФТИ уговаривают голосовать за ЕР - иначе не построят новое общежитие, узнали блоггеры
Собянин предупредил об опасности паломничества к поясу Богородицы
ВЦИОМ подсчитал, рекламные ролики каких партий больше всего понравились электорату
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|