Квест, не попавший в Mass Effect 2, станет частью Mass Effect 3, сообщил главный сценарист серии Мак Уолтерс (Mac Walters). Он не стал рассказывать о сюжете миссии, но отметил, что ее действие будет развиваться в Цитадели.
В интервью OXM UK Уолтерс рассказал, что первоначально разработчики планировали включить в ME2 больше сцен в космической крепости, но затем передумали и вырезали эти миссии из игры. "В трилогиях мне очень нравится то, что иногда ты получаешь второй шанс", - добавил он.
Уолтерс также рассказал о том, что многообразие финалов каждой игры в серии накладывает на разработчиков определенные ограничения. "Иногда мы бьем себя по лбу и задаемся вопросом, чем мы вообще думали и зачем мы это сделали?! Классический пример - "А давайте сделаем в ME2 такой финал, где погибают все члены команды и даже сам Шепард может умереть!" Ну а потом мы вспоминаем, что нам вообще-то еще одну игру надо сделать. И как мы, черт побери, будем разбираться со всеми этими парнями?", - заметил он.
Mass Effect 3, заключительная часть истории про борьбу коммандера Шепарда с механической расой Жнецов, должна поступить в продажу в начале марта 2012 года.
В начале ноября ранняя бета игры по ошибке попала к некоторым подписчикам сервиса Xbox Live, после чего в Сети появилась черновая версия сценария ME3. Вскоре после этого представители BioWare объявили о том, что они могут "улучшить" сюжет проекта, благодаря критическим замечаниям, оставленным фанатами серии. Будут ли в игру действительно внесены изменения, и если да, то какие именно, пока не выяснено.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сторонники Джиоевой констатировали провал переговоров с Москвой
В Минобороны назвали дату отправки российских кораблей к берегам Сирии и рассказали о целях похода
Россия впервые ответила на события в Южной Осетии. В Цхинвали началась стрельба
Кокойты отказался идти на уступки по выборам
В Цхинвали началась стрельба
Россия назначила новых послов в Ираке и Ливии
Четверть россиян отнесла Россию к мировым лидерам
Андрея Лугового пытались убить вместе с Литвиненко, решили российские следователи и возбудили дело
Россия признала отмену результатов выборов в Южной Осетии
Министр обороны велел отделать российские корабли по-британски: мебелью от поставщика Ее Величества
Россия решила реализовать военный проект под носом у США - на Кубе
Джиоеву обвинили в подготовке "цветной революции"
Власти Казахстана поймали всех причастных к теракту в Таразе
На Виктора Батурина заводят новое дело - ругался матом, прячась от полиции в туалете
Джиоева объявила себя президентом Южной Осетии
Московские власти опровергли угрозу эпидемии нового птичьего гриппа-мутанта
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|