В бакинской колонии-поселении произошел некий конфликт (подробностей пока известно мало), в результате которого один из заключенных покончил с собой, а еще один совершил побег. Об этом сообщает ИА "Тренд" со ссылкой на прокуратуру.
По сведениям агентства, в колонии произошел "конфликт между заключенными". Известно, что самоубийство совершил некий Фарид Дадашев, а сбежал из исправительного учреждения некий Фаиг Фараджев.
Между тем по поводу Фарида Дадашева ANSPRESS, ссылаясь на Lent.az, сообщает, что незадолго до самоубийства он подрался с сотрудниками колонии: помощником начальника исправительного учреждения, а также сторожем. По информации источника, заключенный, вооружившись металлической трубой, нанес обоим тяжелые травмы. "Затем Дадашева отвели в сторожевую, где он и повесился", - сообщает ANPRESS.
Что стало причиной драки, не уточняется.
В связи с произошедшим в колонии, как отмечает "Тренд", возбуждено уголовное дело (по какой статье агентство не указывает).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
К началу 2012 года электронную очередь введут в каждой пятой поликлинике Москвы
Монахиням прописали противозачаточные таблетки
За фиксацию детей к кроватям санитарка интерната получила три года условно
131 житель Нальчика госпитализирован с кишечной инфекцией
Путин поручил Генпрокуратуре проверить законность увольнения Тахчиди
Причиной вспышки кишечной инфекции в госпитале Ярославля назвали антисанитарию
Малярийного паразита решили заморить голодом
На развитие геномной медицины в США выделили полмиллиарда долларов
Три американки отсудили у Pfizer почти 73 миллиона долларов
По факту вспышки дизентерии в оренбургском санатории возбудили уголовное дело
Мать ребенка-инвалида из Татарстана отсудила у перинатального центра 600 тысяч рублей
Юноши с простудой освобождены от призыва
Стрелявший во врача пенсионер избежал суда из-за психического заболевания
Британскую компанию раскритиковали за раздачу спиртного донорам-подросткам
Британкам предложили бесплатные контрацептивы на Рождество
Европейцам пообещали повсеместную терапию стволовыми клетками к 2014 году
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|