| Полицейский пес сумел догнать и повалить на землю пытавшегося сбежать предполагаемого угонщика лимузина, и таким образом помог сотрудникам правоохранительных органов арестовать его. В момент задержания мужчина, похитивший машину, был полностью раздетым. Инцидент произошел в городе Ирвайн, штат Калифорния, вечером в субботу, 10 декабря, сообщает Ninemsn. 
По имеющейся информации, угрожая оружием водителю автомобиля, злоумышленник заставил его отдать машину, сел в нее и уехал. При этом во время совершения этого правонарушения мужчина был одет. Зачем и при каких обстоятельствах он разделся, неизвестно.
 
После угона водитель лимузина обратился в полицию и сообщил о произошедшем. Сотрудники правоохранительных органов развернули операцию по поимке угонщика, задействовав в ней машины и вертолет. Как указывает Sky News, после погони протяженностью около 50 километров, мужчина вдруг бросил лимузин на дороге, выбежал из него голым и попытался скрыться с места происшествия.
 
Тем не менее, нарушителю закона не удалось убежать далеко. Через несколько секунд на него набросился полицейский пес. Мужчина пытался сопротивляться собаке, но в итоге не сумел отбиться от животного. Голого угонщика задержали. Были ли ему предъявлены обвинения, не уточняется.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Россия заняла 4-е место в мире по уходу от налогов  
Бундестаг проверит законность нового бюджетного договора ЕС
  
"Газпром" может получить половину украинской ГТС
  России посоветовали уравнять пенсионный возраст мужчин и женщин
  
Последствия российских выборов встревожили рынки
  Лондонская биржа купила FTSE за 700 миллионов долларов
  
"Связьинвест" будет исключен из перечня стратегических предприятий
  Moody's пересмотрит рейтинги стран ЕС
  
Рубль укрепился к доллару и евро на фоне массовых акций протеста в России
  
МЭР обещает России дорогую нефть и низкую инфляцию
  Развитые страны заняли 10 триллионов долларов за год
  Российские чиновники понизили прогноз по инфляции на 2011 год
  
"Дыра" в капитале немецких банков стала вдвое больше
  Вкладчики латвийского банка устроили панику из-за SMS
  
ОЭСР не берет Россию в свои члены
  
Рейтинговые агентства Fitch предупреждают о растущих политических рисках в России
 
 
 |  | 
 
 |