| Лондонский таксист выполнил заказ своей постоянной клиентки, которая попросила шофера съездить в Мадрид, забрать там ее пса породы лабрадор и вернуться с ним в Великобританию. О необычном заказе, поступившем Джону Джаппу, сообщает NewsLite. 
По словам Джаппа, когда женщина позвонила ему, она не сразу сказала, что хочет попросить его съездить в испанскую столицу. Сначала она поинтересовалась, перевозит ли таксист собак в своем авто, и тот ответил, что готов принять заказ на транспортировку пса. Тогда женщина спросила его, во сколько ей обойдется оплата пути из Великобритании в Испанию и обратно, и Джапп был чрезвычайно удивлен таким вопросом.
 
Когда собеседница таксиста объяснила, что он должен будет забрать собаку в Мадриде и привезти ее в Лондон, он согласился совершить такое путешествие. В какую сумму женщине обошлась оплата услуг водителя, не уточняется.
 
В Испанию Джапп отправился на пароме, который пришел в город Сантандер. Оттуда таксист отправился в Мадрид уже на машине. В столице Испании Джапп забрал пса в условленном месте и поехал с ним в Великобританию. На обратный путь, который таксист решил проделать на машине, ушло примерно 16 часов.
 
Собака в итоге воссоединилась со своей хозяйкой в Лондоне.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме США отменили санкции в отношении Ливии  
Эксперты: Китай снизит налоги для стимулирования роста экономики
  
Россия впервые предложила Индии вместе делать гражданские самолеты
  Ирак обеспечит 80 процентов роста добычи ОПЕК
  
"Газпром" может взять под контроль украинскую трубу и сэкономить на "Южном потоке"
  Налоговые поступления в России выросли на 40 процентов
  Инвесторы начали платить 155 долларов за баррель нефти
  
Россия в этом году заняла на внутреннем рынке около 1,4 трлн рублей
  
Россия не намерена вкладывать деньги в Европейский фонд стабильности
  
BP грозит иском российским совладельцам ТНК-ВР
  
Доллар прибавил 27 копеек, евро потерял 11
  Россия в 2012 году вновь займет за рубежом
  "Северный поток" остановили второй раз за месяц
  
Новая система индексации тарифов: что и когда подорожает
  
Минэкономразвития ждет ослабления рубля
  
Евро упал до рекордно низкого за два месяца уровня
 
 
 |