Письмо, отправленное в октябре 1978 года из Атланты на Аляску, наконец пришло на указанный адрес в Анкоридж, сообщает KTUU-TV. По словам сотрудников местной почты, они не знают, где находилось письмо все эти 33 года и почему оно затерялось по пути. Работники почтового отделения утверждают, что сейчас уже невозможно восстановить путь, проделанный конвертом.
Письмо, датированное 1978 годом, адресовано супругам Джеймсу и Бетти Уилсонам. Авторами послания являются родственники со стороны Джеймса Уилсона. Сам он скончался летом 2011 года и, таким образом, не дождался письма от родных.
Вдова Джеймса, Бетти, в настоящее время проживает в Арканзасе, и узнала о доставке письма от своей подруги Нормы Макдоналд, которая поселилась в доме Уилсонов в Анкоридже. Она сообщила Бетти о полученном конверте по телефону. Женщина отметила, что даже не знала наверняка, что такое письмо существует, поэтому не думала о нем все те годы, что оно путешествовало или лежало где-то на почте.
В ближайшее время к Бетти Уилсон в Арканзас отправится ее дочь, которая живет в Анкоридже. Она планирует передать матери 33-летнее письмо.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Перепись выявила заметный рост русского населения в Москве
На YouTube появилась видеозапись беспорядков в Жанаозене
"Главный физрук" Минобороны после статьи о "бадминтонизации" армии потерял должность
Роскосмос уточнил дату и место падения "Фобос-Грунта": может задеть Россию, зато без радиации
"Волшебник" Чуров отлучил от выборов целителя Левашова, который метил в президенты
В Думу прошли миллионеры и члены правительства. На Западе отметили депутата из Playboy (ФОТО)
Журналисты сообщили о блокировании мобильной связи в Жанаозене
В Жанаозене произошли столкновения между полицией и бастующими нефтяниками
После того, как Путин посмеялся над обидным фото во "Власти", главреда журнала решили не увольнять
Путин вдохновил протестующих "контрацептивами" и "баранами": новому митингу предрекают небывалый успех
На юго-западе Казахстана произошли беспорядки
Московские школы выберут день для контрольной по математике
Кудрин предъявил Путину ультиматум: или реформы, или он. И опроверг слова премьера о "жулике" Касьянове
Участники VIP-охоты на Алтае, которая кончилась катастрофой, ушли от ответственности, решив вопрос по электронной почте
Посольство России отвергло претензии Джиоевой
Чиновника из Минобороны понизили после статьи о бадминтоне
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|