В аэропорту "Черемшанка" в Красноярском крае произошел пожар, сообщает "Сибирское агентство новостей" со ссылкой на ГУ МЧС по краю. Огнем охвачено около 2500 квадратных метров территории аэропорта.
По информации агентства, сначала сотрудники пытались справиться с пожаром своими силами, поэтому информация о возгорании поступила в МЧС очень поздно. В настоящее время кровля здания обрушилась, огонь перекинулся на внутренние кабинеты.
Из диспетчерской, которая была отрезана огнем, спасен один диспетчер. Погибших и пострадавших при пожаре нет.
При этом, судя по фотографиям в блогах, здание аэропорта сгорело полностью. По данным очевидцев, к настоящему моменту обрушилась башня "Черемшанки".
В тушении задействовано 12 пожарных цистерн. Как сообщает "Интерфакс", в связи с пожаром проводится проверка.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Американские разведчики в Ираке использовали компьютеры для игр
Главный свидетель по делу информатора WikiLeaks отказался давать показания
Полиция Нью-Йорка задержала более 50 демонстрантов
Обама подписал закон о финансировании госучреждений
Сенат утвердил Макфола послом США в России
"Босоногий бандит" получил семь с половиной лет тюрьмы
Информатор WikiLeaks впервые предстал перед судом
В Пенсильвании бывшего профессора арестовали за детскую порнографию
Суд в США признал Иран ответственным за теракты 11 сентября
В США раскрыли схему отмывания сотен миллионов "Хизбаллы"
Министерство юстиции США раскритиковало борца с нелегалами
В американском суде устроили стрельбу
В Лос-Анджелесе обстреляли китайское консульство
Бывшего сомалийского полицейского осудили за убийство американцев
Конгресс США принял оборонный бюджет
США отвергли обвинения Путина в причастности к убийству Каддафи
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|