Из-за падения дерева на электричку под Санкт-Петербургом во вторник, 20 декабря, нарушилось движение пригородных поездов на участке Санкт-Петербург - Финляндский - Ладожское озеро, сообщается на сайте Октябрьской железной дороги.
По данным пресс-службы Октябрьской железной дороги, в 6:00 на перегоне Ржевка - Мельничный ручей дерево упало на токоприемник электропоезда, следовавшего без пассажиров на станцию. О наличии пострадавших не сообщается. Что послужило причиной падения дерева, пока неизвестно.
В результате инцидента задержаны около 15 электричек. Время задержки составляет от 20 минут до часа. Пассажиров просят следить за объявлениями о времени прибытия опаздывающих поездов на станциях и вокзалах.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Минздрав принял решение по редким заболеваниям
Завотделением вологодской больницы заподозрили в поборах
Новую систему оплаты труда медиков в Москве начнут вводить с февраля
Киргизы обвинили миссию ООН в нехватке финансирования борьбы со СПИДом
Психиатры выступили против отечественного подхода к наркомании
Российским льготникам добавят на лекарства 69 рублей в месяц
Два американца умерли от неглериаза после промывания носа
Новогодние елки оказались опасными для здоровья
Брюн выступил против принудительного лечения наркоманов
Одна инъекция антител привела к снижению веса у мышей
В США испытали прибор для диагностики рака по выдоху
Управляемая с помощью МРТ камера заменит эндоскопические трубки
Выявлена вторая древнейшая генетическая мутация у человека
Израильскому мальчику спас зрение обряд обрезания
Петербургские власти отказались от бэби-боксов
Сканирование мозга обнаружило возможную причину бессердечности
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|